Пользователи Сети осудили модные дома за рекламу на тему защиты Донбасса


Опубликованно 10.03.2022 16:08

Пользователи Сети осудили модные дома за рекламу на тему защиты Донбасса

Пoльзoвaтeли Сeти oсудили мoдныe дoмa зa испoльзoвaниe тeмы oпeрaции пo зaщитe Дoнбaссa в рaмкax прoдвижeния и рeклaмы свoиx тoвaрoв. Тaк, нeкoтoрыe брeнды нa нeдeляx мoды прeдстaвили прoдукцию с нaмeкaми нa oстрoпoлитичeскую тeмaтику.

В чaстнoсти, мoдeли Marni и Botter пoявились нa пoдиумe в одежде с расцветкой в виде украинского флага. О мотивации учредить подобные образы дизайнеры сойдет не сообщали.

Кроме того, сине-желтая гама была выбрана инфлюэнсерами и гостями показов, а модные журналы охарактеризовали соответствующие цвета точно «главные цвета сезона».

Ушли и далеко не обещали вернуться: TikTok приостанавливает работу в России

Сие коснется нового контента и прямых трансляций бери видеосервисе

В процессе показа Balenciaga в креслах зрителей были развешаны украинские флаги. Соответствующе многие европейские магазины начали оформлять витрины в желто-синих цветах.

Пользователи Рыбачьи (рыболовные): невод обвинили модные дома и бренды в попытке срубить на спекуляции острой политической тематикой. Тамо же дизайнеров уличили в лицемерии сверху основе сопоставления их нынешнего поведения с поведением в час карабахского кризиса, когда бренды малограмотный выпускали одежду в расцветке азербайджанского флага.

Поступки брендов смотрятся особенно невовремя на фоне приостановки работы магазинов сверху территории России и Украины.

Прежде корпорация PVH, владеющая брендами Tommy Hilfiger, Calvin Klein и другими, объявила о временном закрытии своих бутиков держи территориях России и Белоруссии с 7 Марфа.

5 марта о прекращении поставок в Россию сообщил продуцент спортивных товаров Puma.

В счёт того, о приостановке продаж в розничных магазинах объявил в субботу италийский дом моды Prada, передает агентство ANSA.

Дотоль в этот день испанская честная) Inditex, которой принадлежат бренды магазинов одежды Zara, Pull&Bear, Massimo Dutti и других, преходяще приостановила работу 502 магазинов в России.

Нате фоне проводимой Россией операции в соответствии с защите Донбасса ряд брендов принял проблемы) приостановить работу на территории страны. Где-то, 4 марта стало бесспорно о временном закрытии на территории РФ бутиков брендов, принадлежащих группе компаний LVMH (Louis Vuitton Moet Hennessy) и Kering.

На пороге об аналогичном решении объявила шведская система IKEA. Также сообщалось, почему датский производитель игрушек Lego приостановил поставки в Россию. Затормозить продажи в РФ решил и бренд одежды Karl Lagerfeld. О таком а решении заявила крупнейшая соглашение сеть магазинов одежды и обуви Hennes & Mauritz (H&M) Group.

Операцию с целью защиты мирного населения Донбасса Российская Федерация начала 24 февраля. По образу тогда уточнил представитель Кремля Дима Песков, спецоперация преследует двум цели — демилитаризацию и денацификацию Украины. В соответствии с его словам, оба сии аспекта представляют угрозу про российского государства и народа. Равно как российская сторона подчеркивала, как будто не вынашивает планы точно по оккупации Украины, а удары ведутся всего-навсего по военной инфраструктуре ВСУ.

С лишком актуальных видео и подробностей о ситуации в Донбассе как вам угодно на телеканале «Известия».

Читайте да



Категория: Мода