Компания L'Oreal временно закроет магазины в России


Опубликованно 12.03.2022 07:40

Компания L'Oreal временно закроет магазины в России

Фрaнцузскaя пaрфюмeрнo-кoсмeтичeскaя кoмпaния L'Oreal зaявилa, чтo врeмeннo зaкрoeт свoи тoчки прoдaж и oнлaйн-мaгaзины в Рoссии. Oб этoм 8 мaртa сooбщaeт Reuters.

Дeлo в тexникe: рocсиянe нe oстaнутся не принимая во внимание iPhone и Windows

Как «санкционные» гаджеты и софт будут попадаться (на глаза) в Россию

Компания также отметила, кое-что приостановит вложения в производство и рекламу в России. Около этом единственная производственная стенд L'Oreal на территории РФ — здание L'Oreal в Ворсино Калужской области, продолжит работу. С годами делают шампуни, ополаскиватели и гости для волос.

Уточняется, зачем такое решение связанно с проводимой Россией спецоперации в соответствии с защите Донбасса.

Также итак известно, что швейцарский исполнитель часов Rolex приостановит демпинг. Ant. импорт своих товаров на территорию России. Ни дать ни взять передает Bloomberg, представитель компании заявил, чисто сейчас в РФ часы бренда продаются независимыми и частными местными ритейлерами, вещи для них были доставлены после 24 февраля.

Ранее 8 владычица сообщалось, что американский разработчик безалкогольных напитков The Coca-Cola Company приостановит свою работа на территории РФ, а McDonald's пока закроет все 850 ресторанов.

Санкции Запада были введены впоследств того, как 24 февраля Ансамбль пляски Советской Армии начала проведение операции вдоль защите мирного населения в Донбассе. Несколькими в ближайшее время ранее ситуация в регионе куда обострилась из-за обстрелов со стороны украинских военных. Центр Донецкой и Луганской республик объявили об эвакуации жителей в РФ, а опять же обратились за помощью к Москве. Руководитель РФ Владимир Путин 21 февраля подписал закон о признании независимости ДНР и ЛНР.

Пуще актуальных видео и подробностей о ситуации в Донбассе дело хозяйское на телеканале «Известия»

Читайте как и



Категория: Мода