Москвичи выстроились в очереди в Uniqlo на новостях об уходе компании


Опубликованно 12.03.2022 19:42

Москвичи выстроились в очереди в Uniqlo на новостях об уходе компании

В тoргoвыx цeнтрax Мoсквы выстрoились oгрoмныe oчeрeди в мaгaзины Uniqlo. Этo прoизoшлo пoслe тoгo, кaк 10 мaртa кoмпaния oбъявилa о приостановке работы в России.

Кадр(ы) ждут не только своей очереди в кассы, хотя и чтобы попасть в магазин.

Что отмечает «Газета.Ru», в «Атриуме» Uniqlo инда закрыли на вход с-за того, что желающие попасть вовнутрь выстроились на двух этажах.

Аналогичная обсад сложилась и в Санкт-Петербурге.

Уведомление о том, что японский магазинчик одежды приостанавливает деятельность в России, появилась получи и распишись сайте компании Fast Retailing, владеющей брендом. Предвидится, что все 50 магазинов марки в РФ закроются 21 Марфа.

Иностранные фирмы приостанавливают активность в России после начала операции соответственно защите Донбасса, о которой глава РФ Владимир Путин объявил 24 февраля.

В этом фоне США, Евросоюз и магазин других стран ввели в отношении Москвы беспрецедентные санкции. В частности, Yes запретил финансирование российского правительства и Центробанка, а США ввели отлучение. Ant. разрешение на весь импорт газа и нефти с РФ. Кроме того, с целью российских авиакомпаний закрыто воздушное подпространство ЕС и США. Visa и MasterCard приостанавливают совместная работа. Ant. конкуренция с банками России, часть зарубежных компаний заявляет о временном прекращении работы получай территории страны.

Читайте да



Категория: Мода