Топ-5 самых популярных мужчин-моделей мира - секреты успеха и ухоженной внешности


Опубликованно 25.05.2022 02:33

Топ-5 самых популярных мужчин-моделей мира - секреты успеха и ухоженной внешностиСaмыe вoстрeбoвaнныe мужской элемент-мoдeли мирa - ктo oни, oткудa, кaк пoпaли в прoфeссию? Пoртaл NameWoman прeдлaгaeт вaм тoп-5 нaибoлee интeрeсныx и примeчaтeльныx имeн, чьи лицa пoстoяннo мeлькaют в рeклaмe, журнaлax и нa всex мирoвыx пoдиумax - сeкрeты успexa и уxoжeннoй внeшнoсти, уникaльный средство кaждoгo в мoдeльнoй индустрии и жизнeнныe плaны.

В нaш списoк пoпaли сoвeршeннo рaзныe типaжи, чтoбы нa бoлee нaгляднoм примeрe прoдeмoнстрирoвaть, нaскoлькo сoврeмeннaя мoдa рaзнooбрaзнa. И в (видах мужчин в тoм числe, кoнeчнo жe. Клaссичeский брутaльный oбрaз нужeн дaлeкo нe интересах всex пoкaзoв и рeклaмныx кoмпaний, кoму-тo прeдпoчтитeльнee бoлee aндрoгинныe вaриaнты иначе говоря жe грaнжeвыe - тoгдa привлeкaются тoнeнькиe жeнoпoдoбныe юнoши возможно ли пaрни в пирсингe и тaтуирoвкax. Дa, тeпeрь пoслeднee нe являeтся мaргинaльным аль субкультурным явлeниeм - сeйчaс этo мoднo.

Шoн O'Прaй (Sean O'Pry)

Истoрия Шoнa O'Прaя - вoплoщeниe в рeaльнoсть aмeрикaнскoй мeчты. Рoдившись в 1989 гoду 5 июля в нeбoльшoм гoрoдe Кeннeсo в штaтe Джoрджия, Шoн и нe помышлял о модельной карьере. Только в один прекрасный дата в 2006 году его фотографии нашли в сайте MySpace и предложили протестировать себя в качестве модели - продвижение 17-ти летнего Шона человек пятнадцать мгновенно головокружительно взлетела выспрь. Он появлялся для обложках многочисленных журналов, в часть числе Numero и GQ, участвовал в съемке и показах исполнение) Calvin Klein (был на вывеску марки несколько сезонов кряду), Giorgio Armani, Versace, Dolce & Gabbana, Ralph Lauren и др. Прямо благодаря таким лицам мужская поветрие на fashionableman.ru интересует и представителей сильного пола и прекрасных, очарованных дам. Шон аж снялся в клипе Мадонны "Girl Gone Wild", и держи данный момент в близкие 23 года является одной с самых высокооплачиваемых моделей таблица (в 2009 году был удостоен звания самой успешной модели согласно мнению Forbes). В "Топе-50 мужчин-моделей таблица" на сайте models.com бери данный момент удерживает первую строчку.

В школьные годы Шон полностью посвящал себя спорту - баскетболу, футболу, бейсболу. А и сейчас, чтобы смотреть самим совершенством, некто не жалеет сил в спортзал. И в этом, подобно ((тому) как) не крути, и кроется сила прекрасного внешнего вида многих - в дисциплинированной работе надо собой, над своим веточка, которое должно внимать нас, а не лежать неким словно бы посторонним объектом. Минуя занятий спортом нужно, естественно, правильно питаться, организовывать разгрузочные дни, в нежели вам с успехом поможет минералка Сасси.

Джош Мучитель (Josh Beech)

Джош Арапник родился в Лондоне 26 декабря 1986 лета, на данный фаза ему полных 26 полет. Как часто случается в модельном бизнесе, Джош малограмотный планировал быть моделью - весь век свое внимание и силы дьявол хотел отдавать музыке и своей группе (симпатия начал играть в синтезаторе в 10 планирование, на гитаре - в 13, с 16 полет занимается пением). А так случилось, яко в 2007 году некто был замечен для музыкальном фестивале, и, попробовав приманка силы, вскоре принял сопричастность в рекламной компании Burberry. С сего момента его модельная продвижение пошла в гору - икона гранжевого, словно бы уличного мальчика с наколка и пирсингом оказался очень востребован. Хотя бывало Джош предстает в больше лощеных образах, кое-что можно было испытать в ноябрьском выпуске российского GQ из-за 2012 год. Джош участвовал в съемке и показах на Moschino, Tommy Hilfiger, Valentino, Vivienne Westwood, Diesel, Thierry Mugler и др. В "Топе-50 мужчин-моделей таблица" на уверенной 12 позиции.

Без музыки и татуировок, Джош любит перемещаться и проводить время со своей девушкой. Ничто таким (образом благотворно не влияет бери внешний вид в качестве кого занятие любимым делом и увлекательные поездки в новые страны - путешествия в общих чертах, как говорят, продлевают положение.

Юрий Плескун (Yuri Pleskun)

Юрыч Плескун родился 14 мая 1990 лета на Украине. Выше какое-то момент его родители переехали в США, приближенно что вторым родным языком чтобы Юрия, помимо русского, стал великобританский. В Нью-Йорке, идеже они поселились в Бронксе, в 2008 году его и сделал представитель модельного агентства. Получи и распишись данный момент Земледелец является одной с самых востребованных моделей, участвовал в показах угоду кому) Alexander McQueen, Calvin Klein, Paul Smith, Marc by Marc Jacobs и др. Большую мода ему принесла фотосессия 2009 годы для компании Topman. В 2011 году стал внешне Balenciaga и появился сверху обложке журнала Seventh Man. В "Топе-50 мужчин-моделей таблица" на 12 позиции, якобы и Джош Бич (кой-какие места там совпадают - видимо, с-за примерно одинаковых достижений).

Юрченя Плескун считает своим родным городом Нью-Йорк, с чистой душой любит его, как будто неудивительно - все но он провел немного спустя большую часть своей сознательной жизни, вырос и повзрослел. Юрченя любит путешествовать, коротать активной жизнью, ненавидит рутину. В плане повседневной одежды, невзирая на свое близкое контакт с модельным бизнесом, Плескун предпочитает (и) еще как простые и удобные манатки, которые не стесняют движений и в которых спирт чувствует себя максимально комфортно. Толстовка, майка, шорты, джинсы, сникерсы - вишь традиционный набор одежды этой до такой степени популярной модели. В самом деле, кое-что может быть удобнее, нежели кроссовки или сникерсы - о популярных моделях 2013 годы можете прочитать тут. Ant. там.

Матиас Лауридсен (Mathias Lauridsen)

Матиас Лауридсен родился 13 января 1984 возраст в Копенгагене, Дания. Идеже и был найден и приглашен сверху кастинг в 2003 году. (языко несложно догадаться, Матиас без- просто с блеском прошел его, а и почти сразу получил широкую попсовость благодаря своей эффектной внешности, обаянию и харизме. Спирт появлялся на страницах самых известных модных журналов, таких не хуже кого Vogue, Numero, GQ, Details, участвовал в показах и рекламных съемках чтобы Gucci, Jil Sander, Christian Dior, Hermes, Calvin Klein, Marc Jacobs, DKNY, Lacoste, Kenzo, Hugo Boss и др. Лауридсен чета года возглавлял проскрипция "Топ-50 мужчин-моделей решетка", в данный момент находится в его 7 позиции.

Роскошный, талантливый и невероятно удачный, в обычной жизни Матиас абсолютно лишен "звездной болезни", обладает нате диво простым характером и веселым нравом. Более всего всего он любит впадать своим хобби - игре в король спорта, рисованию и просмотру фильмов. Изо всех представленных порталом NameWoman мужчин-моделей, Матиас - самый великовозрастный, нельзя, конечно, сбрендить старый про его 29 парение, но все а для модели сие довольно существенно. Аккурат поэтому важным является акцессорный уход за кожей, затем чтоб не выскакивали ранние морщинки - к примеру, хорошим народным средством могут корпуленция антивозрастные маски изо рябины.

Андрей Пежич (Andrej Pejic)

Австралийская прообраз сербско-хорватского происхождения, родился 28 Густа 1991 года. Начал свою модельную карьеру в 2008 году, и вследствие своей уникальной андрогинной внешности почитай (что) сразу достиг в ней головокружительных высот. Мужественный чрезвычайно востребован, участвует в показах словно мужских коллекций, что-то около и женских. Впрочем, приставки не- обходится и без скандалов - к примеру, в летнее время 2011 читатели журнала FHM поставили Пежича бери 98-е место в списке самых красивых женщин решетка. Редакция журнала (до)станет бурно прореагировала сверху данную ошибку, позволив себя на сайте кортеж крайне резких высказываний. В любом случае, воззрения Андрея в "Топе-50 мужчин-моделей таблица" удерживает прочное 33-е область.

Пежич работал держи мужских и женских показах Jean-Paul Gaultier, мужских показах Marc Jacobs и др. В 2011 году двум американские книжные шатер отказались продавать журналишко Dossier с провокационным снимком полуобнаженного Андрея, мотивировав сие тем, что его не в масть могут принять вслед девушку топлесс. Кругом Пежича постоянно витает своего рода скандальная сияние, ведь благодаря своей внешности некто зарекомендовал себя в достаточно смелом ампула - все же, самого Андрея сие нисколько не трогает, спирт признается, что любит каблуки и индустрию моды после ее свободу с предрассудков.

Андрей Пежич тщательно ухаживает следовать своей внешностью - в этом ему помогает, в частности, кокосовое олеонид, которое позволяет его коже перепадать ровной и мягкой. Да Андрей большой почитатель всевозможных средств точно по уходу за волосами, которые помогают ему поберечь волосы густыми и блестящими. В частности, сие могут быть ополаскиватели исполнение) волос на травах, которые хоть создать в домашних условиях.

Михаил Александров

Донателла Версаче: богиня искусств-дизайнер о моде

Татуировки знаменитостей и их многознаменательность. Топ-5 самых необычных историй

Актеры и актрисы игроки в покер

Волшебная хризалида Лили Коул

Изложение Виктории Бекхэм: интересные материал и советы от иконы стиля

 


Категория: Новости