Мастер Райан Эшли создает невероятно детализированные "ювелирные" татуировки


Опубликованно 07.06.2022 05:36

Мастер Райан Эшли создает невероятно детализированные "ювелирные" татуировки

Искусству тaту ужe нeскoлькo тысяч лeт, и дo сиx пoр oнo oстaeтся aктуaльным. Рaйaн Эшли — высoкoклaссный тaту-мaстeр, кoтoрaя дeлaeт нa тeлe рисунки с ювeлирнoй тoчнoстью. Тoлькo взглянитe нa ниx и убедитесь, фигли тату могут состоять настоящими украшениями, неравно они сделаны профессионально.

Прикрасы на всю существование (бренное)

Райан Эшли живет и работает в Пенсильвании. Симпатия художник-татуировщик, негрубый деятель и предприниматель. У лупить не только специфичный тату-салон, же и два антикварных магазина.

За победы в телешоу Ink Master Райан стала знаменитостью. К ней в салончик выстроилась очередь, самочки она стала молва собственное шоу, посвященное нанесению татушка.

Темный короткий Борис и не только: подборка модных стрижек с челкой Даст десять очков вперед, чем обои. Что так сейчас всё чаще стены покрывают декоративной штукатуркой Лиловый шик: 10 вариантов стильного окрашивания в необычном оттенке

В действительность. Ant. прошлое время Райан сосредоточена держи роли мамы. В браке с татуировщиком Арло ДиКристина возлюбленная счастлива уже три возраст. Пара растит маленького сынишку с редким именем Атеус.

Немедля в ленте Райан в соцсетях только и можно увидеть множество милых семейных фотоснимок. Хотя о своей первый работе женщина вот и все не забывает.

Хоть бы некоторые люди имеют о татуировках негативное идея, многие понимают, чего это просто конфигурация самовыражения. Тату ((очень) давно уже не связаны с социальным статусом, судимостью alias чем-то подобным.

Такие высококлассные мастера, ни дать ни взять Райан Эшли, получи своем примере доказывают, будто тату могут бытовать настоящими произведениями искусства.

Нашли правонарушение? Пожаловаться на продовольствие



Категория: Новости