Вышел первый тизер фильма "Майор Гром: Трудное детство": кто в ролях, детали производства и трейлер


Опубликованно 11.06.2022 05:24

Вышел первый тизер фильма "Майор Гром: Трудное детство": кто в ролях, детали производства и трейлер

Нa дняx кoмпaниeй Bubble и прeдстaвитeлями «Кинoпoискa» был oбъявлeн aктeрский сoстaв прeдстoящeй кaртины «Мaйoр Грoм: Труднoe дeтствo» и выпущeн трeйлeр. Этoт кинoкoмикс стaнeт приквeлoм пeрвoй чaсти прo Чумнoгo Дoктoрa и пoвeдaeт зритeлям o пoдвигax oтцa Игoря Грoмa и юнoсти глaвнoгo гeрoя. Сюжeт рaзвoрaчивaeтся в девяностых годах двадцатого века. В эпизодах имеется возможность даже заметить характерные приметы того времени в виде рекламных объявлений финансовой пирамиды «МММ». Только ожидать от фильма досконального воспроизведения девяностых годов безграмотный стоит, ведь до настоящего времени происходит, по сути, в выдуманной реальности.

Благодаря тому решили снять приквел

Олежик Трофим, который снял первую черепок «Грома», энергично взялся за работу надо приквелом. После получения реакции зрителей нате фильм режиссеру пришлось переустраивать жанр кинокомикса. Зарубежная посетители отозвалась о первой части безоговорочно, поэтому и решено было сдернуть приквел «Грома».

Актеры

Троня набрал только новые лица, а чисто закадровую команду оставил ту но самую. Главного героя воплотит для экране Кай Гетц, получивший внятность после драмы «Скажи ей». Отца Грома сыграет Сергий Марин. Кстати, дьявол проходил кастинг возьми роль самого майора в прошлой части, да по энергетике и фактуре с хвостиком подошел на дело отца. А недавно Маринуша можно было посмотреть в «Начальнике разведки», идеже мужчина сыграл руководителя внешней разведки Советское государство во времена Следующий мировой. Также многие знают Сергея сообразно ролям советского следователя в «Душегубах» и Григория Орлова в «Екатерине». Знать, карьера актера стремительно пойдет в гору.

Сюрпризец от друзей: Зудина рассказал, в духе дочь от Табакова отметила 15-летие С целью найти родных и аранжировать генеалогическое древо - обратись нате Familio Актриса Лиля Ахеджакова передумала тягаться с бывшим мужем

Шефом Игоря в картине пора и совесть знать Федор Прокопенко, друживший с его папой Константином. В первой части данного персонажа сыграл Алёша Маклаков, а в приквеле Труня пригласил на его молодую версию Алексея Ведерникова. Окр того, сценаристы ввели в интрига еще одного друга старшего Грома — Юрия Смирнова. Миссия персонажа досталась Даниилу Воробьеву. Я признать себя виновным не могу в комиксах никакого друга у Константина блистает своим отсутствием. Он был придуман сценаристами спецом для киноверсии. Другого друга Игоря Грома в области имени Игнат Бустрер сыграет неоперившийся Владимир Яганов. В первой части партия этого персонажа досталась рэперу Киевстонеру, вот п Владимир научился «гэкать» и освоил самовольный акцент музыканта.

Кто такой главный злодей

Задолго. Ant. с сих пор незнамо, кто сыграет главного злодея в соответствии с прозвищу Анубис. Хоть бы представители Bubble без- в первый раз создают подобную интригу. Дотоле они точно в свою очередь не озвучивали название актера, сыгравшего в первой части Чумного Доктора.

Нашли перебои? Пожаловаться на прог



Категория: Новости