Фотопремия Siena International Photo Awards показала снимки победителей 2022 года: показываем 10 работ


Опубликованно 02.07.2022 13:39

Фотопремия Siena International Photo Awards показала снимки победителей 2022 года: показываем 10 работ

Нeпрoстo удивить людeй в вeк, кoгдa кoмпьютeр лeгкo смoдeлируeт любoй фaнтaстичeский oбрaз. Oднaкo фoтo-xудoжники прoдoлжaют ошеломить, сoздaвaя с пoмoщью длитeльнoй пoдгoтoвки и дeтaльнoй oбрaбoтки нaстoящиe шeдeвры.

Кoнцeптуaльнoe искусствo

К кoнцу пoдoшлa Siena International Photo Awards 2022, победителем которой стал Андре Бото. В прошлые годы фотолюбитель дважды занимал призовые места в одной с категорий, на текущий же раз получил высшую награду премии.

Господин считает, что искусность исполнения сегодня достаточно на последнем месте, в в таком случае время как ключевую ролька играют творческая составляющая и искусство подобрать концепцию.

Сравнивая фотографию с едой, Андре называет «быстрые снимки» аналогом фаст-фуда. Они могут лежать яркими, их усилий делать, но людишки потратят на проглатывание подобного контента доли секунды.

Завтрашний день каждого из нас в натуре: мудрые слова священника о волюм, как нужно жительствовать На что истратить деньги: в России изменились порядок использования маткапитала Мягкова "мяли", Басилашвили - "разглаживали": что снимали "Служебный Рома"

Иное дело – тщательно разумный образ, выстроенный в кадре и запруженный жизнью. Возможно, кого-в таком случае не устраивает предварительная обработка, но она служит завершающими штрихами, а маловыгодный основой работы художника.

Костяк, по словам фотографа Бото, – выбрать вдохновение для каждого нового проекта.

Затевать всегда нелегко, во почему так начальственно проводить исследование, дополнять багаж идей, изучая фокус и грани повседневности.

Подспорьем станут социально значимые темы: природоохрана, защита животных, состоит в браке драма.

Также Андре Бото рекомендует быть в доле в соревнованиях. Ведь из первоисточника его конкурентная антураж подстегивает работать и успевать.

Участие в конкурсе фотографии – (объективная) поднять собственное умение и показать работы миллионам людей соответственно всему миру. Какими судьбами не попробовать?

Нашли правонарушение? Пожаловаться на уход



Категория: Новости