"Со мной нет человека, с кем обсудить современное искусство": Тимати рассказал о любви к коллекционированию и необычных подарках девушкам


Опубликованно 11.08.2022 08:09

"Со мной нет человека, с кем обсудить современное искусство": Тимати рассказал о любви к коллекционированию и необычных подарках девушкам

Тимaти (нaстoящee эпитет – Тимур Юнусoв) – культoвaя фигурa сoврeмeннoй рэп-музыки. Испoлнитeль сдeлaл сeбe термин сaм – прoслaвился нa шoу «Фaбрикa звeзд», пoслe кoтoрoгo стaл лидeрoм кoллeктивa «Бaндa». Пoзднee – oснoвaл сoбствeнный лeйбл, кудa привлeкaл тaлaнтливыx испoлнитeлeй. Oн рaбoтaл всю свoю практика, нe oстaнaвливaлся нa дoстигнутoм. К eгo твoрчeству мoжнo oтнoситься пo-рaзнoму, нo тoт фaкт, чтo этo oчeнь рaбoтoспoсoбный и упoрный мужчинa, oтрицaть нeльзя. Дaвaйтe узнaeм нeскoлькo интeрeсныx, нeoбщeизвeстныx пoдрoбнoстeй изо eгo биографии.

Страсть к искусству

О необычной коллекции Тимати произведений современного искусства всеизвестно немногим. Дело в книга, что рэпер даю голову на отрез – подобное энтузиазм в России разделяют все единицы. А выставлять фотоотпечаток и надеяться на так, что они будут за достоинству оценены никого кроме из-за владельца коллекции, молодой человек не хочет.

Его любовь необычными скульптурами Kaws началось не с умыслу – Тимати увидел небольшую пластиковую фигурку с ушами, привезенную его другом с путешествия. Купил похожую. Опосля узнал, что оставшиеся статуэтки можно снискать на аукционах. И втянулся, ажно посетил Токио, идеже приобрел медведя-Bearbrick.

"Карманная" подчалок. Путешественник создал каяк, какой-нибудь легко помещается в сумку Полная тест: важные вещи, которые нужно задудонить с машиной после зимы Ровно надеть вместо денима: упражнения модных антитрендов возьми 2021 и их альтернативы

Рэпер держу пари, что обсудить свое тенденциозность ему не с кем – сквозной человек в России понимает такое пение. Сам о себе симпатия сказал так:

У меня образцовый вкус токийского хайпбиста. Следственно не вижу смысла показывать где-либо свою коллекцию - кому полноте действительно интересно взглянуть, не из-следовать того, что сие собирал Тимати?

Единственное, предоставь, исключение – его бывшая женщина, Анастасия Решетова, с которой рэпер провел сносно много времени. С-за этого симпатия постепенно начала знать толк в его вкусах.

Аспект к аукционам

Тимати приставки не- любит аукционы, ввиду, по его мнению, обладателем ценного артефакта становится оный, у кого больше денег. На него же неизмеримо интереснее найти и раскупить что-то уникальное.

Как собственными трудами рэпер стал обладателем коллекции Kaws. В 2006 году возлюбленная стоила около 3 тысяч долларов, в тот же миг на аукционах курс возросла до 300 тысяч. Дьявол никогда не пытался надергать какую-либо выгоду, визави, приобретал только так, что лично ему нравится. В рассуждении сего ни одного экспоната своей коллекции Тимати безвыгодный продал, однако до некоторой степени подарил.

Самый страшный айсберг в мире растаял "Житьё - не школа угоду кому) обучения светским манерам": сливки цитаты Ярослава Гашека Поберечь молодость. Слова, которые нужно сказать на ухо над водой 22 апреля

В особенности дорогой элемент коллекции - деревянные «брики» покорный работы марки Karimoku, выпущенные в без памяти ограниченном тираже.

Преимущество для Тимати – без- в деньгах, а в истории хозяйство. Так, очень ценит возлюбленный медведя bearbrick Fendi, который-нибудь раньше принадлежал карлу Лангерфельду. Недешевый подарок преподнес сотрудник дизайнера, Себастьян Жондо. Оказалось, что-что медведь не наиболее нравился Лангерфельду, потому он решил даровать его тому, кто именно будет радоваться статуэтке – Тимати.

О подарках

Тимати известный своей щедростью до отношению к прекрасным представительницам противоположного пола. Что ни говори он дарит произведения искусства в исключительных случаях, чаще заменяя их для ювелирные украшения сиречь дизайнерские сумки. Так настоящим ценительницам тромбонист готов подарить вещь эксклюзивное, например, винтажные Rolex, с инкрустацией через Лори Родкин.

Кое-кто коллекции

Тимати куда любит машины, сообразно его словам, «купил бы однако на свете». В его коллекции вкушать винтажный "Мерседес" «Крылышко чайки», Rolls-Royce Corniche. Всё же современная электрическая вариация ему безлюдный (=малолюдный) интересна, поэтому «Теслы» на гумне — ни снопа и не будет.

Коллекционирует дни, набор довольно стандартен для того состоятельных людей - Richard Mille, Rolex, Audermars Piguet. Посредь часов имеются и высокотехнологичные, и ретро-модели.

(у)потреблять у исполнителя и мечты, которые это) (же) (самое) время не удалось претворить в жизнь. Так, он хочет пополнить коллекцию картиной, изображающей сумасшедших монашек авторства Джорджа Храм. Его же круток с балериной на красном фоне равно как объект мечтаний Тимати. И изображение Баския, творчество которого горнист очень высоко оценивает.

Таковы коллекции Тимати. Ошеломите, но скандальный рэпер оказался настоящим знатоком современного искусства. А ещё более удивительно ведь, что он никак не афиширует свое пенис, а занимается им в тайне с широкой публики.

Нашли срыв? Пожаловаться на своекоштный)



Категория: Юмор и Развлечения