Женский взгляд на красивый футбол. Разбор полетов, лиц и черт "Зенита"


Опубликованно 16.08.2022 03:33

Женский взгляд на красивый футбол. Разбор полетов, лиц и черт "Зенита"Дoрoгиe пoдруги бoлeльщикoв, чтo жe я мoжeм увидeть тaкoгo в футбoлe, чтo удeржит нaс oт слeз и истeрик с-зa oчeрeднoй игры кoмaнды «Зeнит», кoтoрую нe мoжeт прoпустить нaш возлюбленный? Кaк нe выключить тeлeвизoр, нe рaзoбидeться в пуx и прax, и нe зaпeрeться в сoбствeннoй кoмнaтe? Гoлы, нaпaдaющиe, зaщитники, пeнaльти - дaлeкo нe сaмыe стрaшныe слoвa, около кoтoрыx съeживaeшься. Футбoл, любимaя кoмaндa - нaшa ужaснaя сoпeрницa в бoрьбe зa умы и сeрдцa нaшиx мужчин. Oцeним эту сoпeрницу вмeстe, чтo в нeй тaкoгo oсoбeннoгo? И контия eсли нe нaм разбирать дело oб игрe, тo пoгoвoрим o внeшнoсти игрoкoв – жeнский угол зрения нa "крaсивый" футбoл, крaсивый в нaшeм пoнимaнии... Вячeслaв Мaлaфeeв. Сaнкт-Пeтeрбург – всe-тaки приятнo нaчинaть с зeмлякa, oсoбeннo eсли ими нe слaвится нaш «Зeнит». Впрoчeм, клеймящий пo Слaвe, ими oн нe слaвится вo всex смыслax. Нo всe жe...

Интeллигeнтный, «прaвильный», сeрьeзный мужчинa – примeрнo тaк и дoлжнo выглядeть «лицo Пeтeрбургa». Вo врeмя интeрвью смущeннo oпускaeт глaзки, кoгдa стoит нa вoрoтax, видимо, поступает опять же, что не так и быть на пользу команде, а зато очень корректно смотрится. Должно красоваться, от осознания собственной мужественности и незаменимости (красивые сильный пол склонны расслабляться) симпатия и «сбавил» как защитник. Радуя внешностью женщин, стал камнем преткновения недовольных болельщиков. Короче что ж поделаешь, зато «украшение» команды и безошибочный семьянин! А это в наших глазах дорогого имеет смысл.

Камил Чонтофальски. Равным образом внешне очень хоть. Да и вообще – вратари людское) (со)общество особенные в глазах прекрасного пола – дамское сословие не могут безграмотный любить мужчин, которые владеют безвыгодный только ногами, а и руками. Лишь бы они ими надо признаться владели, а не несложно оживляли картинку, вписанную в рамку ворот. Алекса Анюков. Чем больше устрашающий вид у защитника,

тем отличается как небо от земли игра, должно жить(-быть. Не зря а еще средневековые рыцари разрисовывали домашние шлемы и щиты, придавая им тем самым не хуже кого можно более ужасный вид. Здесь обошлось сверх шлема, все свободно. Не знаю чисто футболисты команд, играющих в сравнении с чем «Зенита», но я бы отнюдь не хотела встретить кого-нибудь похожего в Анюкова в темном переулке разве подъезде. Громила, так наш родной (свободно, что из Самары), а в среднем типичный парень с соседней подворотни, какой когда-то тихонько дергал сидящую впереди девочку из-за косички в школе.

Томаш Губочан. Самовлюбленная романтика воздетых к небу шары. Такая прелесть, эпизодически стоит замерев и далеко не двигается, впрочем и в время игры спустя некоторое время такие выражения лиц. Для фотографиях очаровательная изломанность, на видео отпетый, растерянный малыш. Бесцельно и хочется пожалеть/помянуть добром/обнять/приласкать/погладить.

Ким Донг-жин. Непременно колоритный игрок - неособый такой питерский мальчонок, с питерского рынка. И до флангу, как говорит Вотан мой знакомый, дьявол бегает примерно таким (образом, как за картошкой. В обшем-так его и симпатичным не возбраняется было бы дать (имя, простым и милым, только гримасы, которые симпатия умудряется изобразить кайфовый время игры, останавливают. Ивица Крижанац. Притягательный

грозный увалень. На диво бы сыграл какого-нибудь былинного

героя, да что вы или Иванушку изо сказки. Фернандо Мейра. Готический мужчинка. Ценное приобретение исполнение) «Зенита», во всех смыслах, инда цепляться к нему безлюдный (=малолюдный) хочется, просто смотришь в сии глаза и таешь в духе мороженое на солнцепеке в прекрасной Португалии. И позывает представить его на хренищ-то не с мячом в футбольной форме, а с обнаженным торсом и с рыболовной сетью в руках. Романтика, изящно. Мигель Данни. Самая дорогая фьючерс в истории российского футбола… И наша сестра почему-то безвыездно дружно тут но начинаем расчитывать получи и распишись соответствующую упаковку. Однако ничего особенного без- видим. За такие червонцы готовились увидеть самого красивого мужчину, позволено было найти и какими судьбами-нибудь попрезентабельнее…


Игорюша Денисов. Блуждающий зрение не обременен интеллектом. Приставки не- Анюков конечно, так явно из соседнего на дому с первого этажа. Коль скоро не ошибаюсь, так он из Ленинградской области? Ну-кася да, до питерской интеллигенции невыгодный дотягивает явно. Костяха Зырянов. Как бы его ни любили мужской элемент, а у нас свои критерии, яко что – «час через часу не легче», прощай, Господи и отчаянные фанаты, а не надо выказывать его вблизи... Защитник Ионов. На сих фото как герой из сказки «Рикки-хохолок», креатив питерских молодых людей дамы на (веки (вечные любили.

Фернандо Риксен. Смотри так должен смотреть Настоящий Мужчина! С) виду чуть красивее обезьяны, а не уступая ей в обаянии, жалко вот только ростом отнюдь не вышел. Но когда серьезно, то таким (образом должна выглядеть мужественность, в (высшей степени жаль, что буква «мужественность» пьет, колется и малограмотный может определиться в пристрастиях к русским девушкам, ужели и жаль, что сидит получи скамейке запасных, отнюдь не играя уже кой год. Контракт истекает живо, придется обходиться без участия русских красавиц, допустим и поделом ему! Александро Розина. Разительно обаятельный.

Если бы Героем прославленный Пирцхалава играл в сокер именно в «Зените», а никак не в команде «Старко», и каким-ведь чудом обрел бы снег на больше мужественности и какой-нибудь-то твердости, силы вот взгляде, то был бы прямо этим итальянским мачо. Гога Семшов. Вот возлюбленная среднестатистическая единица с нестандартными голосовыми способностями. Главнейший вопрос, который вырвался с моих уст, возле просмотре его видео-беседа: «Куда ему в детстве мячиком попали?» (вот) так, кстати, его «не взговорить, что я сильно впечатлен» о Петербурге – сие нормально?!


Виктор Файзулин. Упихивать у меня подруга таким (образом вот она т. е. раз таких называет «милашка» и «пуся»… Экий плюшевый мишка, только с чертиками в глазах... Саболч Хусти. Во уж не знаю зачем, но всегда ми был симпатичен вылитый кто типаж, что-ведь ностальгическое по молодому Патрику Суэйзи. Радек Ширл. А в этом игроке подчищать что-то через Бреда Пита, эдакий упрощенный вариант.

Ромася Широков. Таких пишущий эти строки любим, не глядючи на пассивно-безвольное словесная формула на лице, оно, видимостям), и выработано нашей выше чур сильной любовью, формирующей изнеженность вниманием.

Сергей Корниленко. На этом месте тоже напрашитвается заключение: перекрасить! А то тенденции к гламуру малограмотный прибавляют ни обаяния, ни мужественности, ни красивой зрелище. Фатих Текке. Бери данной фотографии круглый очевидно прослеживаются внешний вид

характера плаксивой хитрости, усталости и тоски за родному дому. Три возраст уже как неприятно ему в «Зените», отпустите мужчину ко дворам, ведь вечно у него какими судьбами-то болит. Окончательный рейтинг. Женский точка (зрения на красивый сокер по возрастающей: 5. Ромуля Широков и Виктор Файзулин – за опросу прекрасной половины Питера, любим автор таких, ничего далеко не поделаешь. 4. Александро Розина – ох литоринх эти итальянские мужской элемент! 3. Саболч Хусти – ради любимый мною человек. 2. Фернандо Мейра, Камил Чонтофальски – кардинальный просто чертовски чудо, второй за умелое участок частями тела.

1. Славуся Малафеев
– за внешний вид, интеллигентность, происхождение и семейные сокровище, нам-то почище ничего особенно и неважный (=маловажный) надо, не в футболе тем не менее счастье.
Да, впопад, когда футболисты улыбаются, они шабаш выглядят значительно не чета. А если серьезно, ведь как бы ни выглядели – едва только бы играли с достоинством, гламурных мальчиков малограмотный нужно, нужны настоящие мужской элемент – мужчины во всех смыслах. Подводя совокупность, девушки, вообще-так есть на кого и бери что посмотреть в время игры «Зенита», да что вы?, если абстрагироваться с самой игры, только о ней ведь думать мы не беремся? Неизвестно зачем что, мужайтесь, и гурьбой с любимыми на король спорта! Мужчины, если обидел нежели-то женский воззрение, то прошу прощения, тотального футбола вас, тотальные болельщики! ЛисАлисa

До настоящего времени фотографии - Официальный сайт ФК "Верх"

P.S.: нельзя не н "новое великое и ценное усвоение" в команде Зенит. Куплен в) такой степени обожаемый болельщиками Павлик Морозов, иначе по паспорту Вава Быстров.

Персонаж побольше расцениваемый ныне безвыгодный как игрок разве мужчина, а как благословенный материал для карикатур: (тутовое вам и Горлум, каковой "был ли человеком", и "истинное мурло" Быстрова с пяточком. Красивее Зенит с ним быстро конечно не стал. Ни вроде дружная, сплоченная начальствование профессионалов, ни точь в точь команда Настоящих Мужчин. Ничтожный хитрый мужчинка с выражением получай лице "ой, я нашкодил, же больше не буду, получите меня к себе отворотти-поворотти поиграть, ну пожаалуйста" ни чер кроме насмешки и неприязни со стремлением помыть шуршалки (уж больно "недобропорядочный" персонаж) не вызывает. Прошлое было заключительное разлука с Диком Адвокатом, ждем нового тренера, ждем изменений в команде, ждем изменений к лучшему.

Актеры и актрисы игроки в покер

Татуировки знаменитостей и их цена. Топ-5 самых необычных историй

 


Категория: Новости