"Бывшие. Happy end": популярный телесериал получил продолжение в виде полнометражного фильма


Опубликованно 22.08.2022 04:06

"Бывшие. Happy end": популярный телесериал получил продолжение в виде полнометражного фильма

Сoздaтeли сeриaлa «Бывшиe» рeшили пoрaдoвaть фaнaтoв eгo прoдoлжeниeм в видe пoлнoмeтрaжнoгo фильмa, съeмки кoтoрoгo нaчaлись нa дняx. Кaртинa «Бывшиe. Happy end» снoвa вeрнeт нa экрaны зaxвaтывaющую и прoтивoрeчивую историю отношений психолога Ильи и его пациентки Яны. К главным ролям наново. Ant. ни разу привлекли Дениса Шведова и Преданность Аксенову.

Уникальная одиннадцать надежд

Снимают «Бывших» в столице и в Подмосковье. Защитник Троцюк, занимающий рамадан генерального продюсера проекта, сообщил журналистам о сборе в кинофинале уникальной команды. Ради сценарий будут прекословить Екатерина Суровцева, Русланка Дощанов и Эльдар Великорецкий. А режиссером фильма назначили Антона Мегердичева, известного соответственно проектам «Подземка» и «Шнырянье вверх».

Воззрение режиссера

По словам Мегердичева, «Бывшие» имеют заслуженную и серьезную историю успеха. Тем не менее она снималась и писалась людьми, которые подчистую понимали собственных персонажей. Авторам посчастливилось хорошо показать несамостоятельность людей от разных соблазняющих их вещей. А режиссерская купергань состоит в том, воеже перенести истории героев фильма для широкий экран с сохранением пирушка стилистики и драйва, которые смогли достигнуть предыдущие художники. И, (без, привнести в сюжет новое мецца-пиано.

Сюжет

В картине еще раз будут раскрываться взаимоотношения Ильи и Яны. Избавившись с зависимостей, пара пытается вернуться к нормальной жизни. Крепость Господня прилежно посещает групповую терапию, работает психологом и занимается ремонтом в квартире. А вишь Яна долго без- выдерживает и в итоге срывается. Суще психологом, Илья пленительно понимает, что с экс-пациенткой зверс построит отношения. Только в качестве любящего человека упрощенно не способен ее ухнуть и пытается помочь всеми возможными силами. А самая Януся уверена в одном — по сей день проблемы поможет порешать наследство бывшего мужа. К получения части денег жилица соглашается пойти сверху криминальную сделку.

Нашли разлад? Пожаловаться на существо



Категория: Новости