"Поистине народное русское кино": начались съемки "Холопа-2"


Опубликованно 30.08.2022 13:45

"Поистине народное русское кино": начались съемки "Холопа-2"

Кoмeдийнaя мeлoдрaмa “Xoлoп”, вышeдшaя в 2019 гoду, oкaзaлaсь oднoй с сaмыx кaссoвыx в истoрии oтeчeствeннoгo кинeмaтoгрaфa. Жутик принeс пoлoжитeльныe oтзывы критикoв и oткрыл нeскoлькo звeздныx имeн. Минуя три гoдa рeжиссeр Виноградная лоза Шипeнкo бeрeтся зa прoизвoдствo прoдoлжeния – чтo извeстнo o втoрoй части и окажется ли симпатия столь же успешной?

Современные решения ради современных проблем

Первая обрубок с рекордными сборами в 3 миллиарда рублей стала вправду народной историей, поставившей создателям новую амбициозную мечту: задумать продолжение не гаже оригинала и “прокатиться” по сегодняшним проблемам. И старый и малый мы помним, сиречь обстоятельства, в которые попал деятель Милоша Биковича, изменили его мироощущение: возлюбленный стал остро откликаться на любой беспредельщина. В продолжении подобная “планета” ждет героиню Аглаи Тарасовой, которая с удовольствием нарушит любые режим и “обматерит” собеседника с ног перед головы. Кто возьмется из-за ее перевоспитание, ежели даже родная мама-чиновница готова извинить дочери любую конфузия?

Помог себе – помоги другим

Милош Бикович вспоминает, точь в точь его герой встал возьми путь новой жизни в финале первой части, а в продолжении бухой оказать подобную благ другим. Потому его Григорий перейдет в разряд второстепенных персонажей, в в таком случае время как главней героиней достанет “мажорка” Катя (Агаша Тарасова). “Мои герой не забудет и ради себя – спирт продолжит работать по-над собой, – рассказывает Бикович. – Все команда надеется, как будто вторая часть даст толчок для кино в целом и поможет отбить зрителей в кинотеатры, так как это достаточно смелая про, рассказанная для широкой зрительской аудитории по всем статьям понятным языком”.

Пластинка еще выше

Вано Охлобыстин добавляет, точно фильм полон искренности и полностью лишен пошлости. А пока что показывает, насколько при случае сложно жить лишенный чего любви и иронии. К словам актера присоединятся постановщик Клим Шипенко: "Аудитория многое вынесли с первой части. Подобные моменты автор постараемся сохранить в продолжении, и понятное дело, добавить что-в таком случае новое. Мы работаем надо эффектом зрелищности и отличного русского юмора, тем не менее это поистине русское великий немой! И помним о глубокой, поучительной составляющей”. Порнограф добавляет, что приступил к работе по-над второй частью с особым волнением: на правах показывает практика, к продолжениям успешных проектов публика относятся с еще большей долей ожидания.

А видишь Александра Бортич в удлинение. Ant. сужение не вернется.

Съемки проходят в Псковский области в построенной декораторами “кинодеревне”.

Нашли повреждение? Пожаловаться на харч



Категория: Новости