Криминальная сага в духе "Во все тяжкие": премьера отечественного сериала "Химера" (трейлер)


Опубликованно 29.09.2022 04:30

Криминальная сага в духе "Во все тяжкие": премьера отечественного сериала "Химера" (трейлер)

Нa oнлaйн-плaтфoрмe «Иви» в сeрeдинe сeнтября 2022 гoдa сoстoялaсь прeмьeрa криминaльнoй сaги, рaсскaзывaющeй o жeстoкoм мирe нaркoмaфии. Oднa с глaвныx нoвинoк кинoсeрвисa oснoвaнa нa рeaльныx журнaлистскиx рaсслeдoвaнияx, нaпрaвлeнныx нa изучeниe русскoгo дaркнeтa. Сoздaтeли 10-сeрийнoгo прoeктa увeряют, чтo нaстaлo врeмя сeрьeзнoгo рaзгoвoрa o нaркoтикax.

Пeрeступивший зaкoн

Телесагу сравнивают с криминальной драмой «Изумительный все тяжкие», первенствующий герой которой, бесцеремонно учитель химии, начинает чинить наркотики, а затем и (товар их. Центральным персонажем «Химеры» стал лишние люди аутист-айтишник, легко и просто переступающий грань закона. Новобрачный гений, торгующий наркотиками, вступает в схватку с безжалостными наркодилерами и бескомпромиссными сотрудниками наркополиции.

Погружаясь в грешный мир дарнета, спирт подвергает опасности вроде свою, так и жизни близких ему людей.

«Вот фарс этого шоу»: Лека высказала своё пожелание о финалистах «Маски» И старый и малый трое достойны: который скрывается за маской Зайца нате шоу "Маска" Названы регионы России с самым доступным жильем: точно купить квартиру сверх ошибок

Переход получи и распишись сторону зла

Театра) Эльдар Калимулин сыграл смышленого наркоторговца Диму, кой готов на совершенно, чтобы оплатить операцию младшему брату. Однова он соглашается похалтурить наркокурьером, а затем его посещает гениальная помышление – торговать «дурью» из-за даркнет. Он создает торгсин «Химера», идеже можно купить запрещенные вещества, нежели ставит под угрозу привычные схемы наркобизнеса. Однако глубже и глубже спирт погружается в пучину криминальной системы, идеже ставки слишком высоки.

Соответственно словам режиссера проекта Душана Глигорова, симпатия хотел рассказать о зависимости человека, вдобавок не только о наркотической. Дмитрий готов пожертвовать внешне ради брата, а, почувствовав вкус больших денег, безлюдный (=малолюдный) может остановиться. Ему ранее нужна власть, и помаленьку он переходит в сторону зла.

Изменение в жесткого наркоторговца

Ведущий герой от серии к серии меняется: бессильный с виду юноша показывает неординарный сильный характер. Его никак не пугает перспектива воссесть в тюрьму или пропасть от рук разозленных наркодилеров.

Лиловатый блокнот и натуральные камни: по образу повысить счастливую энергию С чего человек, когда находится в раздумьях, зажимает пальцами переносицу Костюха Меладзе рассекретил наименование новорожденной племянницы

Демид, словно по мановению волшебной палочки, отключает любые эмоции, которые ему мешают выручать в даркнете. Парень с неустойчивой психикой привыкает орудовать жестко: он узнает слабые места людей, а с течением времени давит на них.

Заключение проблемы есть?

Лёка Маловичко, автор сценария сериала «Цитохимера», утверждает, что же ни один чернушка про наркотики безвыгодный решит проблему. В современном обществе исстари назрел серьезный болтание о наркобизнесе и зависимости тех, кто именно употребляет. Неслучайно раньше показом первой серии созерцатель читает бегущую строку: «Доколе вы смотрите короткометражка, один человек умрет через передоза».

Маловичко отнюдь не знает, как обернуться с общей бедой, хотя уверен, что горжа есть, если к проблеме подключится наравне можно больше неравнодушных людей. Увы и ах, отрицание непростой ситуации и воля все запретить без- даст никакого результата.

Нашли нарушение? Пожаловаться возьми содержание



Категория: Новости