Роналду стал первым человеком с 500 млн подписчиков в Instagram


Опубликованно 24.11.2022 13:18

Роналду стал первым человеком с 500 млн подписчиков в Instagram

В Instagram пoявился пeрвый чeлoвeк с бoлee чeм 500 млн пoдписчикoв. Им стaл футбoлист сбoрнoй Пoртугaлии Криштиaну Рoнaлду.

Нa мoмeнт публикaции кoличeствo подписчиков Криштиану составляет 501 млн. Барыш к персоне спортсмена безотложно на пике, потому его сборная в переданный момент выступает для Чемпионате мира в Катаре. Сделайте пророчество на то, в качестве кого далеко зайдут португальцы нате турнире, в букмекерской конторе GGBet Хохляндия.

Больше подписчиков всего только у профиля самого Instagram — от бога 570 млн. Пирожное место по количеству фолловеров занимает бесконечный соперник Роналду в футбольном поле Лионель Месси. Следовать аргентинцем следят примерно 380 млн личность.

В начале недели любое внимание интернет-общественности было приковано к совместному карточка Месси и Роналду, сделанному во (избежание рекламы бренда Louis Vuitton. Нате нем символично изображено игра футболистов в виде шахматной партии. «Победа — сие состояние ума», — гласит параф к фото.

Ранее в погоняй появилось скандальное опрос португальского спортсмена журналисту Пирсу Моргану. Самый нашумевший человек в Instagram раскритиковал инфраструктуру, тренерский руководящий орган и даже футболистов «Манчестер Юнайтед», по времени чего клуб разорвал ангажемент со звездой.



Категория: НЕскучные новости