Алек Болдуин не должен был нажимать на курок: сценарист фильма "Ржавчина"


Опубликованно 21.02.2023 04:27

Алек Болдуин не должен был нажимать на курок: сценарист фильма "Ржавчина"

Наш брат знaeм и любим гoлливудскую звeзду Aлeкa Бoлдуинa зa eгo нeсoмнeнный прoфeссиoнaлизм. Oн принaдлeжит к кoгoртe выдaющиxся aктeрoв, кoтoрым вeришь с пeрвoгo взглядa, и этo зритeльскoe дoвeриe aртист нe прeдaл ни рaзу зa всe врмя свoeй мнoгoлeтнeй кинoкaрьeры. Oднaкo прoкурaтурa, к несчастью, к числу дoвeрчивыx зритeлeй нe oтнoсится. Стaлo извeстнo, как будто кумиру миллионов, значит(ь), вскоре предстоит предстать для пороге одной изо американских тюрем, притом не в качестве исполнителя обычный роли в каком-нибудь залихватском блокбастере, а в роли реального заключенного. Рассказываем, в нежели дело.

«Коррозия»

Все помнят, ровно год назад служитель мельпомены стал невольным участником трагедии, разыгравшейся нет слов время съемок картины с его участием. Сильнее того, артист нечаянно стал ее отрицательным героем – ему было предъявлено претензия в непредумышленном убийстве.

По осени 202-го нет слов время репетиции одной с сцен фильма, в котором снимался, комик произнес свою реплику, направив в камеру пушка. Первый же дуль стал роковым. Прозвучал залп, в результате которого катастрофически погибла кинооператор Галинуша Хатчинс и был ранен постановщик картины «Тля» Джоэл Соуза. Зачем все обвинения направлены противу актера, по сути, наемного работника, а безлюдный (=малолюдный) против тех, в чьи должностные роль входит следить по (по грибы) исправностью реквизита в съемках? Во всяком случае, Болдуин себя виноватым без- считает.

Добиться правды?

Быстрее всего, именно такую идеал преследовала сценарист картины Мэми Митчелл, подавшая в синклит на артиста и продюсеров. Мэми оказалась праздник, кем в тот бедолажный день была вызвана фараон. Женщина заявляет, что же по сценарию, первостепенный герой вовсе безлюдный (=малолюдный) должен был долбать в том эпизоде. Ровно по ее словам, в утвержденном сценарии рангоут не предполагался не касаясь частностей.

Иисус Христос и первоапостол Павел: ученые продолжают полемизировать о библейских персонажах Глобальное оттепель уменьшает рождаемость у разных видов: новые эмпирика Почему дети где-то "подсели" на священнослужитель-ит. Роспотребнадзор малограмотный скрывает их опасности

Убирать должны были в какие-нибудь полгода, как герой тянется рукой к кобуре. Сценаристка обвиняет Болдуина в халатном отношении к кинопроцесу: говорят актер нажал бери курок «без всякой уважительной причины». Митчелл убеждена, что-то у Алек не имел власть полагаться лишь бери уверение помощника директора о фолиант, что пистолет без- заряжен, он повинен был лично вывесить оружие.

Безусловно, состояние является критической. Порядочно вопросов вызывает и оный факт, что заряженный боевыми патронами кольт оказался на съемочной площадке фильма, схема которого вообще малограмотный предполагает никаких выстрелов.

Другая голливудская звезда первой величины, Джордж Клуни, которому довелось сниматься закачаешься множестве картин, идеже его герой стреляет изо разных видов оружия, безотговорочно поддержал коллегу.

Мега-толковый артист заявил о своей уверенности в томишко, то произошла трагическая случайность:

Холостые патроны выглядят равно как настоящие и их иногда сложно различить… -

объяснил Клуни в подкасте WTF.

Нашли нарушение? Пожаловаться получи и распишись содержание



Категория: Юмор и Развлечения