Киану Ривз о рецепте счастья: «Учиться, читать и немного прекрасного красного вина»


Опубликованно 13.03.2023 10:39

Киану Ривз о рецепте счастья: «Учиться, читать и немного прекрасного красного вина»

Киaну Ривзa нaзывaют сaмым нeстaндaртным aктeрoм Гoлливудa. Грaждaнин Кaнaды, рoдившийся в Ливaнe, живший в юныe гoды в Aвстрaлии и пoкoривший aмeрикaнскую «фaбрику грeз». Этo всe o нeм. A eщe oн — сoзнaтeльнo нaрушaeт всe стeрeoтипы o тoм, кaкими дoлжны браться гoлливудскими звeзды. Киaну нe интeрeсуют дeньги и прoчиe aтрибуты славы. Возлюбленный может запросто зайти на огонек на свадьбу в лоск незнакомых людей — без труда чтобы поздравить их с радостными событием сиречь подарить безумно дорогую шмотулина бездомному.

Намедни трагик ответил на вопросы паутина сообщества Reddit (Reddit AMA) и в на очереди раз несколько удивил поклонников своим неожиданным взглядом получи и распишись многие вещи. Формулировка WomanHit.ru выделила как никогда интересное.

О коллегах и фильмах

Отвечая сверху вопрос, как бы по-другому могла сложиться его судьба, актер признался: «В детстве я завсегда говорил, что хочу становиться автогонщиком, водителем иначе говоря астрофизиком».

В будущем кинозвезде желательно бы поработать с Дэвидом Финчером, сколько привело в неописуемый щенячий восторг аудиторию Reddit. «Вообще самая лучшая идея», — делятся в комментариях.

Столица, который запал актеру в душу закачаешься время съемок — Мекка) (мировой) моды. ' Ах, Город на берегах Сены. 1987 год. Я снимался в «Опасных связях» и позднее было потрясающее', — вспоминает комедиант.

Ему бы желательно играть в мюзикле. «Вот не более чем я не то, с намерением очень хорошо пою. Могу, (само собой) разумеется, постараться. Мечтать безлюдный (=малолюдный) вредно», — в очередной разок скромничает актер.

Актера Патрика Свейзи возлюбленный считает самым ярким воспоминанием в время съемок «На гребне волны». «Он был джентльменом, профессионалом изумительный всем, кинозвездой и вдохновением», — делится Ривз.

«На берегу реки», «Невероятные похождения Билла и Теда», трилогия «Матрица», «Адвокат дьявола», «Помутнение», «Мой свой штат Айдахо», «На гребне волны», «Джон Вик» — смотри список фильмов, в которых, соответственно словам актера, ему попасть в обойму сниматься и которые изменили его масленица.

О личном

«Лет в 5—6 я впервой завел морскую свинку после кличке „Морковка“. Такая была милашка», — отвечает личник на вопрос о домашних животных.

Воля / упорство / (perseverance — прим.ред.) — видишь качество, служащее в (видах актера ориентиром в области жизни.

На вопросительный знак, «что движет вашим чувством сострадания», лицедей, любимый многими после свою душевную доброту, ответил впрямую: «Мы все смертны… и сотрудничество нам всем нужна всеобъемлющая». Киану знает, о нежели говорит, ведь прошлое его жизни полна личных трагедий.

Ривз узнал ото своих почитателей о томишко, что в его безгреховность назван противомикробный продукция, убивающий болезнетворные бактерии — «кианумицин» (keanumycins). «Молекулы (сего вещества) убивают насмерть так же, как бы Киану Ривз тяжко расправляется со своими киношными врагами», — говорится в заявлении немецких ученых. «Надо было охарактеризовать Джоном Виком. А спасибо вам, ученые», — благодарит служитель мельпомены.

Любимыми блюдами своего детства симпатия назвал пастуший пирог, макароны c сыром, арахисовое олифа и бутерброд с медом.

«Заводной апельсин» и «Волшебник изо страны Оз» — сие те два фильма, которые (возьми сегодняшний день) Киану взял бы с из себя в долгий авиаперелет.

Мастер (сцены признался, что «мотоциклы, печатные машинки, японское скотч, играть в группе, готовиться, читать и немного прекрасного красного вина» являются его страстными увлечениями за вычетом кино.



Категория: Гламур