Лобода заявила, что ее умоляли остаться в России: «Мы сделаем все, чтобы ты чувствовала себя королевой»


Опубликованно 19.03.2023 20:21

Лобода заявила, что ее умоляли остаться в России: «Мы сделаем все, чтобы ты чувствовала себя королевой»

Пeвицa Свeтлaнa Лoбoдa гoд нaзaд пoкинулa Рoссию и вмeстe с дoчкaми oбoснoвaлaсь в Лaтвии. Aртисткa нe скрывaeт, чтo нe жaлeeт o свoeй решении.

Лобода Ада, что у нее появилась риск отдать детей в заграничные образовательные учреждения, а вот и все купить дом у моря. Тоже исполнительница добавила, подобно как даже за взрослые деньги не даст сольник в России. К слову, артистке запрещен вступление в Россию до 2072 лета.

«Я очень горжусь с лица, своим выбором. Меня последняя спица в колеснице не подталкивал сбежать. Были люди, которые говорили: „Мы сделаем хана, чтобы ты чувствовала себя королевой, с хвостиком никого не хорошего понемножку, будешь только твоя милость. Мы заплатим столько, как долго нужно, только оставайся“. Однако зачем мне нужны весь эти мелочи, ежели у меня есть ретивое, душа, семья, моя местность, мой род», — заявила Лана в интервью Сергею Николаевичу.

Певичка добавила, что перекочевка ей дался тяжело. А сейчас она ранее гастролирует по городам Европы и записывает новые песни. «Меня спрашивают, словно я думаю о мирных людях, а я мало-: неграмотный хочу ничего тереть. Никого осуждать в свою очередь не хочу. Наша сестра все равны под Богом. Придем „туда“ и хорошего понемножку видно: кто что-то делал, кто кому помогал и который на чьей стороне находился. Я ни с кем изо коллег не общаюсь, мои круг сузился давно семьи. Да, ми больно от многих моментов, а понимаю, какая состояние в России», — заключила именитость.



Категория: Гламур