Певицу Максим заподозрили в опьянении во время выступления в Сочи


Опубликованно 23.03.2023 05:09

Певицу Максим заподозрили в опьянении во время выступления в Сочи

Мaрину Aбрoсимoву, бoлee извeстную кaк Мaксим, oбвиняют в выxoдe нa сцeну в нeтрeзвoм сoстoянии получай концерте в Сочи. Недоразумение вызвал бурную реакцию общественности.

39-летняя актерка во время выступления с трудом держалась на ногах, а ее коленце оставляло желать лучшего. Минуя того, спев серия хитов, певица покинула сцену. Представители Сима объяснили поведение артистки состоянием здоровья.

Сотрудница Марины, певица Олюся Зарубина прокомментировала сей скандальный случай. По части ее словам, концертантка не должна была выбрести на сцену в таком виде.

«МакSим была безвыгодный пьяная — это нисколечко точно, — уверена Олюся. — Если бы возлюбленная перебрала с алкоголем, ведь шаталась бы бери сцене. И это враз было бы достопримечательно. Что касается спиртного, так, наоборот, при небольшом количестве алкоголя связки разогреваются. В этом месте больше похоже для сильную простуду: инда носовое звукоизвлечение слышно. И у нее до умопомрачения охрипшие связки», — пояснила Зарубина в беседе с «Московским Комсомольцем».



Категория: Гламур