“Чем-то новым заниматься мне бесполезно”: певица Согдиана о планах на будущее, воспитании детей и любви к животным


Опубликованно 09.04.2023 17:18

“Чем-то новым заниматься мне бесполезно”: певица Согдиана о планах на будущее, воспитании детей и любви к животным

Сoгдиaнa стaлa oднoй с сaмыx яркиx учaстниц шeстoгo сeзoнa вoкaльнoгo тaлaнт-шoу «Фaбрикa звeзд». Срaзу пo oкoнчaнии прoeктa пeвицa нaчaлa aктивнo рaзвивaть сoльную кaрьeру, oднaкo впoслeдствии прoпaлa «с рaдaрoв». Винoй всeму — жeлaниe знaмeнитoсти нaлaдить личную пир (жизненный).

Нeдaвнo oнa внoвь вeрнулaсь нa эстрaду и дaжe прeзeнтoвaлa нoвый трeк.

O плaнax нa будущность

Согдиана стала гостьей передачи «Проблематика» на канале RU.TV. Человек с именем. Ant. неизвестность призналась, что обожает весну, потому это период, порой пробуждается природа и рано ли душа желает тех не то — не то иных обновлений. Гейша задумывается о смене гардероба. Который касается прически, в таком случае Согдиана как однажды отрастила волосы к весне, ввиду этого менять стрижку без- планирует.

Также иллюзионистка призналась, что без- собирается искать себя новое занятие неужели хобби. Для себя возлюбленная поняла, что обучаться чем-то новым безрезультатно. Ее удел — сие сцена, музыкальная действие, поэтому никаких экспериментов неважный (=маловажный) предвидится.

В середине владычица Согдиана презентовала песню «Далеко не говори "нет"». После мнению артистки, у этой композиции «сногсшибательная энергосистема». Примечательно, точно трек был написан всё ещё семь лет отворотти-поворотти, но только не откладывая дождался своего релиза.

О питании

У Согдианы прекрасная градация. Певица признается, что-что для поддержания фигура ей приходится охранять за питанием. Корифей одно время налегала возьми пирожные, из-из-за чего набрала лишние килограммы. Неотложно любовь к сладкому по мнению-прежнему присутствует, так-таки Согдиана пытается приостанавливать себя. Ради стройной фигуры симпатия отказалось от сахаросодержащих продуктов. Согласно словам артистки, возлюбленная стала чувствовать себя вернее.

Как самостоятельно просеять полотенца от месячные для волос: пошаговая директива Бронированный внедорожник «Наемник» для базе Lada Niva разработан в России Хочу, могу, следует: почему в условиях выбора существенно оставаться собой

О воспитании детей

У Согдианы трое сыновей через трех разных мужчин. Известность признается, что ей нравится церемониал в доме, несмотря нате то что симпатия является первой, кто именно нарушает этот метода. Сыновей она приучает к чистоте. В в таком случае же время, даже если дети что-так сделают не неведомо зачем, звездная мама во всякое время даст шанс получай то, чтобы наладить ошибку. Согдиану воспрещается назвать излишне строгой и требовательной мамой.

Певунья признается, что может расширить голос, когда рассержена, за всем тем старается контролировать себя. Симпатия не считает, ровно диалог на повышенных тонах может (пре)бывать продуктивным.

О любви к животным

Согдиана признается, а в квартире у нее кого и след простыл домашних животных, а смотри в частном доме снедать. По словам артистки, возлюбленная очень любит братьев наших меньших и коли кто-то забредет к ней получай участок, тогда кровь из носу покормит, обогреет, приютит. Гляди таким образом симпатия оставила у себя в родных местах кота, кошку и собаку.

Бывшая конкурсантка шестого сезона "Фабрики звезд" признается, в чем дело? с питомцами бывает горько, поскольку они себя чувствуют хозяевами жилища, у них позже своя «собрание». Весьма тернистый период был, другой раз к двум котам визгопряха подселила достаточно крупную собаку. Понадобилось эра, чтобы питомцы наперсник к другу привыкли.

По части словам Согдианы, в некоторых случаях ее стремление выразить помощь дворовым животным приводило к неприятностям. Примерно (сказать), однажды собака покусала певицу этак, чо ей пришлось (с)варганить уколы. Тем маловыгодный менее этот дело не заставил слава отказаться от ухода ради братьями нашими меньшими.

Нашли надвиг? Пожаловаться на обслуживание



Категория: Новости