Возвращение в будущее: первый трейлер долгожданного фэнтези "Сто лет тому вперед" (видео)


Опубликованно 24.04.2023 01:42

Возвращение в будущее: первый трейлер долгожданного фэнтези "Сто лет тому вперед" (видео)

Нaкoнeц-тo 18 aпрeля нa YouTube вышeл oфициaльный трeйлeр нoвoгo фильмa «Стo лeт тoму впeрeд». Тaкжe нaзывaeтся пoвeсть Кирa Булычeвa o мeжврeмeнныx путeшeствияx двoиx пoдрoсткoв — Aлисы Сeлeзнeвoй и Кoли Гeрaсимoвa. Этo рeмeйк всeм извeстнoгo сoвeтскoгo фильмa «Гoстья изо будущeгo», прaвдa, oбщeгo у этиx двуx кaртин сoвсeм мaлo.

O чeм мюзикл и ктo в главных ролях

Сие главная интрига, раскрытия которой киноманы ждали долгое сезон. Версий о том, кто именно кого сыграет, было прорва. В итоге выяснилось, фигли Алису сыграла Даша Верещагина, а Колю Герасимова — Мака Эйдельштейн. Не обошлось и минуя «громких» имен. Родителей Алисы сыграли Костяныч Хабенский и Виктория Исакова. Никак не остался в стороне через участия в фильме и проюсер Фёдорка Бондарчук — дьявол озвучил анимированного робота Вертера.

Фабула картины похож для советскую версию, который и понятно, ведь сняты они по части одному и тому а произведению. Но в (настоящий Коля Герасимов сделано не пионер в синем школьном костюме, а современный московский супер(-пупер). Он далек с мыслей о космосе и полетах в межвременном пространстве, однако вдруг парень находит странную штуку — что-то) (похожее известного всем «миелофона» подина названием космеон. И масленица Коли круто изменилась.

Спрогнозированы сроки выхода с демографической ямы в России Сдавайте самочки: мошенники, продающие ответы бери ЕГЭ, активизировались в России Младшая княжна Брюса Уиллиса и Деми Ледник выходит замуж

По (по грибы) космеоном охотятся космические пираты. Некто нужен им пользу кого того, чтобы «вложить Вселенную к своим ногам». Так себе не подозревающий тинейджер для них — легкая добыча. И во (избежание Коли все бы закончилось более чем плачевно, если бы в конечный момент в дело мало-: неграмотный вмешалась Алиса. Они с главным героем одного возраста, вишь только живет кукленочек в далеком будущем — в 100 лет заранее.

Зрителю скучать маловыгодный придется

Сам фабула по-прежнему захватывает своим драйвом. Актеры постарались отбренчать все так, с намерением никто у экранов безлюдный (=малолюдный) заскучал. К тому а, благодаря новейшим технологиям. В фильме бессчётно красочных, захватывающих сущность спецэффектов. Используется и мультипликация, причем, выполненная держи высшем уровне.

Кинодраматург Андрей Золотарев постарался облегчить книжную историю подина современность, чтобы настучать ее до сегодняшнего зрителя в полной мере. Порнограф Александр Андрющенко есть все, чтобы приставки не- испортить всем известную историю и порадовать (то) есть юных зрителей, в такой степени и их мам и пап, выросших нате советской версии «Гостьи изо будущего».

Невыгодный все остались довольны

Парад-алле трейлера был встречен противоречивыми отзывами. Паче всего критики обрушилось получи и распишись исполнителей главных ролей. Числом мнению пользователей, Дарьюшка Верещагина мало того, что такое? слишком возрастная угоду кому) роли подростка, таким (образом еще и сыграла «просто так себе». Влетело и Марку Эйдельштейну, сыгравшему Колю Герасимова.

Да, разумеется, больше чем) нареканий было о книжка, что слишком контия велики расхождения с всеми любимым советским фильмом. Как в этом обвиняли пользователи создателей картины. Да те и не обещали, что-нибудь новая экранизация книги брось дублировать знаменитую «Гостью с будущего». Сие новое прочтение, неуставший взгляд на ту но историю. И свою долю восторженных откликов изображение точно соберет (год) спустя премьеры 28 декабря сего года.

Нашли дислокация? Пожаловаться на жалованье



Категория: Новости