По мотивам скандальной истории любви Деппа и Херд: братья Андреасян представляют новый сериал "Звездный суд"


Опубликованно 08.05.2023 16:21

По мотивам скандальной истории любви Деппа и Херд: братья Андреасян представляют новый сериал "Звездный суд"

Нe тaк дaвнo прoгрeмeлa прeмьeрa oснoвaннoгo нa рeaльныx сoбытияx фильмa “Нa сoлнцe, вдoль рядoв кукурузы”, кaк брaтья Aндрeaсян прeдстaвили нoвый прoeкт. 8-сeрий “Звeздный суд” пoзициoнируeтся кaк комедийная клио, основанная на скандальном суде голливудских супругов Джонни Деппа и Эмбер Херд.

Былое супруги, сегодня - ответчики в суде

Самочки авторы сериала называют его классической семейной идиллией, которая некогда рушится на глазах – пока еще вчера супруги в исполнении Изречение Лагашкина и Марии Горбань были счастливой парой, а нонче выносят ссор изо избы на всеобщее наблюдение. А точнее, на судилище, в стенах которого будут сечь фишку с такими понятиями, ровно честь и достоинство.

Авторы “Звездного свида” признаются, точно им хотелось выразить, сколько в мире судопроизводства происходит подобных разбирательств, егда супруги становятся врагами. Кинодраматург Гарик Петросян вспомнил, будто очень удивился, прочитав, наподобие однажды голливудская притворщица Гвинет Пэлтроу для лыжном курорте сбила другого лыжника и скрылась, а спустя время ей пришлось сдавать за это в суде. После этого актриса выиграла (за доллар, но не что иное сама комичность ситуации легла в основу написания сценария “Звездного свида”. С другой стороны, авторы невыгодный преследовали цель поднять на смех над другими.

О настоящей стороне отношений

В основе сюжета – настоящие связи между людьми. Лагашкин предстает в образе успешного, а скандального артиста, а его спутница жизни в исполнении Горбань – невыгодный столь популярна, сиречь ей хотелось бы. Сие, возможно, еще одна орудие, чтобы с помощью публичного бракоразводного процесса и обвинения хатун в “абьюзерстве” пропиарить свое фирма.

В сериале появятся Ирена Темичева и Игорь Верник, играющие адвокатов сторон. Сияющая Папанова станет директором детского на дому, а Анна Азарова воплотит способ экранной судьи, которой предстоит смыслить в тонкостях дела.

Нашли разрушение? Пожаловаться на сущность



Категория: Новости