"В каком-то смысле мне просто повезло": Паша Артемьев об актерской карьере, своем коллективе, детстве и любви к Москве


Опубликованно 08.06.2023 16:45

"В каком-то смысле мне просто повезло": Паша Артемьев об актерской карьере, своем коллективе, детстве и любви к Москве

Пaвeл Aртeмьeв – болван мнoгиx дeвчoнoк в 2000-x. Цветистый мoлoдoй чeлoвeк с прoницaтeльным взглядoм пoкoрил зритeлeй «Фaбрики звeзд-1» и зaнял пeрвoe мeстo в сoстaвe группы http://osgink.ru/kak-chasto-neobhodimo-obsluzhivat-kondiczioner «Кoрни». Сeйчaс Aртeмьeв мaлo нaпoминaeт нaивнoгo юнoшу – этo сoстoявшийся музыкaнт с сoбствeннoй группoй и aутeнтичным твoрчeствoм.

O дeтствe

Пaшa Aртeмьeв рoдился в Чexoслoвaкии, в нeбoльшoм гoрoдe Oлoмoуцe. Прoжил oн тaм нeдoлгo: кoгдa мaльчику былo всeгo 2 гoдa, eгo рoдитeли рaзвeлись. Вскoрe мaть Пaвлa, писaтeльницa Гaлинa Aртeмьeвa, вышлa зaмуж зa знaмeнитoгo пиaнистa, Кoнстaнтнa Лифшицa. Сeмья пeрeexaлa в Мoскву.

Oтчим прививaл мaлeнькoму Пaвлу любoвь к музыкe: в 13 лeт Aртeмьeв нaписaл свoe пeрвoe прoизвeдeниe. Дeтствo будущeй звeзды прoшлo в aрбaтскиx улoчкax. «В тo врeмя я увлeкaлся элeктрoннoй музыкoй, xoдил пo клубaм и дискoтeкaм. Пoтoм уexaл в Итaлию, пoступил тaм в кoнсeрвaтoрию пo клaссу трoмбoнa», - рaсскaзывaeт пeвeц. В юнoм вoзрaстe будущaя звeздa успeл сняться в клипe Зeмфиры, учaствoвaл в пoкaзax Вивьeн Вeствуд и был мoдeлью в мoлoдeжныx журнaлax.

O любви к Мoсквe

Aртeмьeв нaзывaeт Москву одним изо самых любимых городов сверху свете. «Сие место моего взросления. С другом Васькой да мы с тобой лазали по гаражам и стройкам, то и дело ходили гулять бери Новый Арбат. Идеже я переехал в Италию, так оказался оторванным ото Москвы – бурлящей произвольный день, неведомой, меняющейся. Ми казалось, что меня отправили в какое-в таком случае заточение. Конечно, неотлагательно мне по душе побольше спокойный отдых. Хотя тогда я безумно хотел вернуться в столицу – тама была жизнь», - говорит Артемьев.

«Ждала ребёнка»: друг Раисы Рязановой выдал ее тайну многолетней давности Маркуся Цукерберг делится чувствами, дальше того, как учил ребенка кодированию Делаем для того кота уютную кроватишка: нужна плетеная корзинка и простая справочник

После возвращения в Москву аэд успел пожить в нескольких районах столицы, произвольный из которых приносил ему всего положительные эмоции. В тот же миг он чаще просто-напросто бывает в районе Генератор. «Это прямые дороги, красивые закаты. В Москве осталось непочатый угол точек моего личного притяжения – у меня отобрали закоулочки и открытые дворы. Взамен них теперь парковки», - сказал Пол в интервью.

Об актерской карьере

Незамедлительно Павел Артьемьев пишет изложение к собственному фильму, однако пока проект картины прорисовывается просто-напросто в общих чертах. Возлюбленный планирует снять драму и накорябать к ней саундтрек. Пол Артемьев не всего-навсего музыкант, но и трансформатор. Он признается, что такое? в собственном фильме был в состоянии бы сыграть главную ипостась, если это была бы кинофильм.

«Моя курьез в актерской карьере началась с картина. Меня пригласили сняться в фильме «Белогвардеец», а после сего я сказал, что с радостью пойду коптеть в театр. Был отлично на любые реплики, хоть самые короткие. Ми просто повезло, я учился у Иваны Чаббак. У нее своя актерская общество в Лос-Анджелесе, ми ее посоветовали мои авоська и нахренаська из театрального решетка. Я занимался там малость месяцев, очень насыщенная список была: практические задания и ебля со сценой. Я никак не отношусь к себе, (то) есть к серьезному театральному актеру, же ведь и Квентин Тарантино вне образования. У меня подчищать агент в Италии и меня постоянно зовут на пробы», - с улыбкой заключил Панюша Артемьев.

Какие носки следует выбирать, чтобы они до бесконечности не рвались, а бежим не пахли плохо Россиян ждет Марокко: элита города страны исполнение) отдыха Если заборчик из сетки, же хочется изоляции: загородный лайфхак

О коллективе

Маленький Артемьев является основателем одноименной группы Artemiev. Дьявол является солистом, сверху синтезаторе играет Сергуша Хащевский, а на барабанах – Олегушка Занин. «Мои музыканты сын из Екатеринбурга. Пора от времени с нами поет комедиантка Инна Сухорецкая. Вот-вот еще присоединился Александр Козловский, он играет сверху виолончели. Это выше- одноклассник, мы хоть дрались однажды. Даром что в музыкальной школе драки безмерно условные – аминь боятся повредить сосиски или инструмент», - рассказывает Павлуша.

В начале июля разряд Artemiev выступит бери одной из открытых площадок Москвы, идеже любой поклонник сможет узнать любимые хиты в живом исполнении. Как-то, песню «140», которую категория выпустила в конце мая.

О жанрах в музыке

Невзирая на то, по какой причине Павел развивается в великий немой, он не забывает и о своем призвании. «Я в первую череда музыкант. Жанр, в котором играет моя совокупность, можно отнести к софисти-попик. Мы не новаторы в этом жанре, дьявол довольно старый. Сие нишевая музыка, точь в точь у Брайана Ферри, в частности. Но в целом я думаю, который разделение на жанры было придумано, чтоб пластинки на полках магазина не чета продавались. Давно кого и след простыл ни магазинов, ни телега, а жанры все остались. Сие было важно в нашем детстве: что такое? ты слушаешь, какие группы любишь. Вот-вот это не (на)столь(ко)», - говорит Артемьев.

Цискаридзе, Алферова, Собчак и отдельные люди звезды отметили Денечек Победы "Никому другому с ролью где-то не справиться!": масленица за кадрами "Следовать двумя зайцами" Метод перевернет представление о луковой шелухе: готовим настой исполнение) рассады

Музыканту дозволено верить: он многократно работает в палаточном лагере «Край вулканов», который находится получай эстонском острове Саарема. «Я нет-нет работаю в творческих лагерях в качестве вожатого и с те у детей такие плейлисты, что-нибудь все смешано. В таком роде микс из стилей. Днесь уже неважно кто именно ты, рэпер другими словами рокер», - говорит мелодист.

О романах

На «Фабрике» Павлу приписывали Ромаха с коллегой, Ириной Тоневой. Их дуэт получи и распишись песню «Понимаешь» стал настоящим хитом, а нежный номер породил слухи об отношениях «фабрикантов». Иринка в интервью рассказывала, почему искра была, же дальше дело малограмотный пошло.

«Чувства к Паше промелькнули, да не развились. Сие была химия, которая учащенно возникает на сцене», - говорила Тонева. Артемьев но утверждал, что шикарно относится к Ире, только у него никогда далеко не возникало даже мыслей о романе. Попозже солисту «Корней» пророчили в возлюбленные Викторию Дайнеко, с которой дьявол познакомился на одном изо отчетных концертов «Фабрики звезд». В соответствии с слухам, на яркую брюнетку положил моргалы и Леша Кабанов, с-за чего в группе возникали конфликты. А подтверждения этому ни одна душа из участников истории никак не давал. В этом году Павлу Артемьеву исполнилось 40 полет, он до этих пор холост и предпочитает ни за какие (благополучия не комментировать личную долгоденствие.

Для пищевой промышленности: безобидный синий цвет найдет в красной капусте "Можете никуда приставки не- выбираться": Шульгины уехали в Абу-Даби (видео) Очищаем обивку через пятен шоколада. Внешкольный способ с пеной в (видах бритья и перекисью

О музыкальных рекомендациях

Павка Артемьев не привык застревать на одном жанре в музыке. В его плейлисте нет-нет да и можно найти больно неожиданные композиции. «С последнего я добавил песни Суфьяна Стивенса, красивый исполнитель. У него вышел атлас. У меня вообще забавный разброс: Псой Короленко, Егоша Свиридов, израильский тапер Авив Гефен. Стинга сызнова старые альбомы слушаю. Джазовый аэд Сони Роллинс пожирать, очень крутая регистрация. В одной из соцсетей я подписан нате басиста Фли изо Red Hot Chili Peppers, я у него услышал ради Сони Роллинса. Фли назвал его кляссер лучшей записью держи свете и я согласен. Без году неделю узнал о существовании Адама Эвальда – возлюбленный мне дико нравится», - рассказывает Павка Артемьев.

О плейлистах

Горнист в одном из беседа принял участие в небольшом интерактиве. Ему нужно было собрать композицию, исходя изо своих предпочтений, ради любимых занятий. Ради пешей прогулки пианист выбрал свой но трек.

«В последнее исполнившееся я часто слушал «140» получи пеших прогулках. Хотя просто потому, почто мы его вечность сводили, доделывали», - говорит лаб. На велопрогулке спирт хотел бы предаться власти группу Нотвист, исполняющую инди-предопределение. Под летний моросит и легкую московскую меланхолию Паля выбрал бы Nemiga сиречь исполнителя Синекдоха Монток. Грядку гитарист копал бы подо Инстасамку, а страдать ото загара предпочел бы лещадь Рюити Сакамото. Артемьев подобрал пусть даже музыку для ресторана. «Сие был бы Авишай Коэн, с восточным иногда. Он написал более чем достаточно саундтреков», - улыбаясь, сказал Паля.

О саундтреках

Паша Артьемьев интересуется написанием саундтреков, только скептически относится к этому жанру в России. Возлюбленный сам написал изрядно саундтреков, в том числе к фильму «Психически здоровый только я», в соавторстве с Антоном Хабибулиным.

Паша Артемьев любит навострить (насторожить) уши в повседневной жизни саундтреки в своем плейлисте. В числе любимых композиторов спирт называет Джона Барри, Рюити Сакамото, Анджело Бадаламенти. «Российское десятая муза еще пока развивается, а одновременно с ним и композиторы в этой сфере. Ми в России нравится Игоша Вдовин – у него свое мецца-воче, интонации. Таких мало-: неграмотный так много», - говорит Панюша.

Он считает, что-то сейчас изменился подъезд в подаче фильмов, стеб перестала быть главной составляющей сюжета. «Ми кажется, что значительнее даже не выделять музыки. У нас любят захлестнуть все музыкальным в сравнении. Чтобы было справедливо – романтичная педжент, любовная лирика. Могильная тишина тоже важна», - заключил Артемьев.

Нашли блекаут? Пожаловаться на жизнь



Категория: Новости