Вячеслав Зайцев оставил свое имущество молодому помощнику


Опубликованно 11.06.2023 14:54

Вячеслав Зайцев оставил свое имущество молодому помощнику

Мoдeльeр Вячeслaв Зaйцeв ушeл изо жизни 30 aпрeля. Eгo пoxoрoнили нa клaдбищe в Пoдмoскoвьe.

И вoт сeйчaс 39-лeтний Эдуaрд Кривeнкo утвeрждaeт, чтo кутюрьe oстaвил eму всe имущeствo. Пo http://cook.co.ua/m-yasni-delikatesi-z-dostavkoyu словам мужской элемент, у него для сего есть все необходимые документы.

Кривенко был в сравнении с Зайцевым последние годы его жизни. Муж(ик) ухаживал за модельером — кормил его, помогал верповаться и даже мыл.

«Вячеслава Михайловича окружали сыны) Адама, которые хотели ото него что-ведь „откусить“. Он жалостно рассказывал об отношениях с сыном Егором. Звонил ми и говорил: „Можешь заехать? Мне очень плохо“. Помню, на правах ему было неприятно… Я помогал ему, ближе меня у него пусто не было», — заявил Эд в студии Андрея Малахова.

Подобно ((тому) как) отметил помощник, модельщик оставил ему документы, заверенные у нотариуса. «Он переживал, что-что близкие хотят его кончины. Говорил: „Я хочу тебе помочь, с тем чтоб все было на большой (палец). Сделаю так, что же у тебя будет и кровля, и машина“. У меня получай руках есть завещание», — рассказал возлюбленный.

Кроме этого, Кривенко хочет, с намерением Зайцева перезахоронили. После мнению мужчины, такие великие штат(ы) как Вячеслав Михайлович должны отдыхать на престижном могильник.

Эдуард добавил, зачем они познакомились с модельером уже в 2008 году. «Ему понравился муж рост — 193 см, и Славуся Михайлович сделал меня ведущей моделью. Зачастую тогда летали с ним в Город на берегах Сены, который он любил. У Вячеслава Михайловича для Арбате была одна с квартир. Поэтому я (в снимал квартиру, затем) чтоб(ы) ездить оперативно в противном случае ему нужна была польза. У него была неудача, после которой переломаны колени. Помогал ему лететь. Он плохо разговаривал, нелегко было разобрать, был в силах позвонить мне в 7 утра и произносить, что нужна пособие…» — заключил Кривенко.



Категория: Гламур