На фоне конфликта с матерью Мишель Серова встретилась с отцом


Опубликованно 13.06.2023 13:27

На фоне конфликта с матерью Мишель Серова встретилась с отцом

Нe тaк дaвнo стaлo извeстнo, чтo дoчь пeвцa Aлeксaндрa Сeрoвa Мишeль нe пoддeрживaeт взаимосвязь с матерью Еленой Стебеневой. Немного погодя этого появились слухи, почто http://www.massandra.net.ua/mini-oteli-skyhome девушка и с отцом перестала контактировать.

Всё же в личном блоге Мишель опровергла эту информацию — возлюбленная выложила в личном блоге совместное видео с исполнителем. Таким образом дочка Александра подтвердила, зачем у них сохранились теплые взаимоотношения.

О конфликте Мишель с матерью как видим известно в прошлом месяце. Позднее Стебенева призналась, подобно как «наехала на зятя» с-за его взаимоотношения к ней. Также тетенька высказала все дочери, и в дальнейшем этого их соприкосновение прекратилось. Наследница Серова заявила своим подписчикам, точно ее родительница устроила ей настоящую травлю в Мышеловка, однако она безграмотный намерена публично обнаруживать отношения.

Напомним, Шуруня был женат для Елене на протяжении чуть (было 20 лет. Звезды развелись в 2010 году. Мимист не скрывает, фигли до сих пор хранит обиду бери бывшую жену.



Категория: Гламур