Слава ответила на обвинения в алкоголизме: «Я пить люблю, я пить буду»


Опубликованно 14.06.2023 05:42

Слава ответила на обвинения в алкоголизме: «Я пить люблю, я пить буду»

Бывшaя жeнa рэпeрa Гуфa, бизнeсвумeн Aйзa-Лилунa Aй, рeшилa рeзкo выскaзaться o пoвeдeнии пeвицы Слaвы. Пo мнeнию жeнщины, aртисткa злoупoтрeбляeт aлкoгoлeм.

«Выxoдить буxoй в высота http://xpert-media.ru/forsazh-vygodnye-czeny-i-bolshoj-assortiment-tovarov (поднебесная) и просто стопятиэтажным матерно покрывать людей, которые, вдоль идее, ничего плохого приставки не- сделали, разве сие нормально? В принципе, симпатия могла все в таком случае же самое высказать трезвая в хорошем виде, с целью вызвать доверие, неужто хотя бы сбавить количество мата, оно бы через три сотрясение воздуха, а не через каждое… Может, си было бы даст сто ? Может быть, си лучше донеслась бы исходны данные?.. Ощущение, а, действительно, в нашей стране 80% быдла, и сие быдло в этом быдлячестве чувствует себя комфортно» (правописание и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила Айза.

Известность же не стала набрать в рот воды и ответила на обвинения бизнесвумен. «Как меня лишь только не назвали а там тех сторис с гражданской позицией — и алкоголичкой, и пьяницей изо подворотни. Ну сие все блогеры говорили, которые, пропорционально, находятся не в России. Хотя я хочу сказать, аюшки? я пить люблю, я мертвую (чашу) буду, я настоящая сильная жена. Может, это полно не очень эстетично выглядит и звучит, да у меня есть такая струна: то, что делаю вслед кулисами, я делаю в жизни. У нас артисты (и старые, и молодые люди) бухали так, отчего мама не горюй, поверьте ми. Только они сие делали за кулисами, а в жизни они с клубникой какают, и они такие классные и хорошие. А я (языко в жизни, так и следовать кулисами», — заявила танцорка.



Категория: Гламур