Стало известно, что Пугачева не сможет получать пенсию в Израиле


Опубликованно 15.06.2023 10:18

Стало известно, что Пугачева не сможет получать пенсию в Израиле

Стaлo пoнятнo, пoчeму выезд Пугaчeвoй в Рoссию в мae нынeшнeгo гoдa был стoль стрeмитeльным. Нaпoмним, тoгдa Примaдoннa прилeтeлa всeгo нa пaру днeй, успeв пoсeтить пoxoрoны своего друга Здоровая Юдашкина да устроить кое-какие срочные юридические вопросы.

В качестве кого сообщает издание Dni.ru, зацеп такой спешки, как будто, кроется в законах Израиля, много Пугачева с детьми и молодым мужем переехала весною 2022 года. В действительности, несмотря на в таком случае, что певица годок назад получила израильское индигенат и синий паспорт «даркон», симпатия не будет уравнена в правах с коренными евреями, основных льгот и выплат певичка все-таки лишена.

Деяние все то почто граждане, приехавшие в страну чрез (год) 60 лет, могут собираться только на специальное вспомоществование, которое по размеру безграмотный больше обычной социальной надбавки. Действующих лиц, получающий такое бестиарий, может выехать после границу на отрезок времени не более 72 дня, то есть он теряет монополия на него. Поворачивайся всего, предполагают авторы Dni.ru, сим объясняется то, отчего в мае Пугачева приезжала в Москву всего делов на пару дней.

Бери пенсию же в Израиле контральто рассчитывать не может — перестаньте сидеть на шее у молодого мужа-иноагента. Однако на Земле Обетованной надо бы было отработать мало-: неграмотный менее 10 планирование, а в течение всей жизни содеять не менее 120 выплат в «Битуах Леуми» (бумага Социального страхования).

Хотя кое-какие услуги Пугачевой все-таки положены. Сие — льгота на дорога в общественном транспорте: до сего времени пенсионеры, независимо ото их статуса, платят из-за проезд на 50% менее. А еще певице положена скидка ради пользование телеканалами, получай походы в музей, общенациональный парк, бассейны и блуграс-клуб.



Категория: Гламур