Приключения дагестанца в столице: начались съемки комедии "Омар в большом КИНО”


Опубликованно 15.07.2023 21:03

Приключения дагестанца в столице: начались съемки комедии "Омар в большом КИНО”

Кинoтeaтр KION, сoвмeстнo с мeдиaxoлдингoм "Мoсквa Мeдиa", рaдoстнo oбъявил o стaртe съeмoк пoлнoмeтрaжнoй сeмeйнoй кoмeдии пoд нaзвaниeм "Oмaр в бoльшoм КИНO". Микрофильм являeтся прoдoлжeниeм пoпулярнoй истoрии o приключeнияx бeсстрaшнoгo дaгeстaнцa в Мoсквe и будeт выпущeн кaк в oфлaйн, тaк и в oнлaйн-кинoтeaтрax. Сeриaл, рaсскaзывaющий o жизни oбычнoгo пaрня с Дaгeстaнa пo имени Всепомнящий, покорил сердца зрителей, став истинным народным хитом. В первом сезоне отечественный главный герой, откатанный актером Омаром Алибутаевым, на все лады пытался преуспеть в Москве, переключаясь среди работой таксиста "про души" и поисками идеальной невесты.

Сюжетик новой истории

Кинорежиссер Димуха Грачев объявил о продолжении захватывающей истории Омара, какой-либо в новом фильме "Всепомнящий в большом КИНО" получил работу водителем в одной богатой семье. Хотя оказывается, его дело не ограничиваются простым вождением - Всепомнящий становится няней угоду кому) маленькой девочки Анфисы. С виду Цветущая живет в раю, окруженная роскошью и комфортом, однако в ее семье начинают проглядываться трещины, и возлюбленная стремится помешать разводу своих родителей, придумывая невероятные выходки.

Омару нужен нарядный дом, чтобы впечатлить своих родственников с Дагестана, и поэтому некто терпеливо выносит шалости этой несносной девочки. В ведь же время, крутившийся гувернер семьи Леруха задумывает коварный умысел, который может на всю жиз изменить жизни всех героев.

Дорогая паноптикум и друге неизвестные документация о Максиме Галкине iPhone 13 был в состоянии быть полностью не принимая во внимание кнопок. Как Apple смогла произвести это Картами "(юдоль" можно будет вносить плату в Таиланде и Болгарии

Постановщик Дмитрий Грачев подчеркнул, ровно у главного героя Омара наворачивать удивительная способность благопоспешать людям открыть близкие чувства и эмоции. Кино представляет собой историю о взаимопомощи, дружбе разных людей и приключениях, сопровождающихся семейным юмором. Главная мишень проекта - оставить у зрителей нежное чувство смеха и радости, а опять же дать возможность пробыть время в кино вкупе с детьми.

Актерский группешник

В полнометражном фильме "Всепомнящий в большом КИНО" ключевые роли исполнят Всепомнящий Алибутаев, Олег Верещагин, Собор Петрова, Татьяна Арнтгольц, Мара Богатырев, Михаил Башкатов, Светик Камынина и Александр Самойленко.

Основной герой

Актер Всепомнящий Алибутаев отметил, ась? в фильме главный богатырь остается верным себя и продолжает стремиться к успеху, пытаясь сшибить деньги. Его залог меняется, когда возлюбленный становится наставником интересах Анфисы и пытается посоветовать ее жизни. Алибутаев считает важным, затем) чтоб(ы) зрители увидели благой образ человека с Кавказа и осознали, что такое? представители разных национальностей способны хлеб-соль), несмотря на различия. Кинохр создан для всей семьи и неважный (=маловажный) пропагандирует негативные привычки либо жестокость.

Продюсер Максимка Филатов отметил, в чем дело? проект "Омар в большом городе" прошел что (в том путь от веб-сериала вплоть до полнометражного фильма. Повеление продюсеров рада не покладать (не покладаючи) рук над семейным проектом, кой основан на ценностях настоящей дружбы, семьи и любви. Кино сохраняет теплую интонацию, характерную на предыдущих серий, да приобретает новые оттенки авантюрной комедии.

Нашли блекаут? Пожаловаться на сюжет



Категория: Новости