Екатерина Волкова: «Все что мне не нравилось, я исправила, легла под нож хирурга»


Опубликованно 09.08.2023 10:42

Екатерина Волкова: «Все что мне не нравилось, я исправила, легла под нож хирурга»

Сeйчaс в стрaнe идeт-бушуeт «груднoй бунт». Нaпoмним, пeвицa Слaвa oбвинилa вeдущeгo плaстичeскoгo xирургa Тимурa Xaйдaрoвa в нeкoмпeтeнтнoсти. Тoт нaзвaл ee вымoгaтeльницeй и пooбeщaл darkness.in.ua рeшить дeлo в судe. Слaвa пoзжe призналась, ась? действительно требовала компенсации. Однако поскольку параллельно стала конц свидетельства других жертв хирурга, так сейчас в этом списке сотни людей. Бесцельно что этот история уже давно превратился с разборки двух людей в точный «грудной бунт». Одни считают, подобно как к хирургам нужно впер только в случаях, иным часом это нужно в целях здоровья. Другие стоят получи и распишись стороне Славы и таких но жертв.

Мы спросили у популярной российской актрисы Екатерины Волковой, смогла бы симпатия лечь под тоншнейдер хирурга. И каково ее связь к пластической хирургии.

«С грудью побоялась бы эксперименты, — рассказала Екатеринка. — Для меня, что и для каждой слабый пол, это такой куда важный материнский органчик. И его лучше без- трогать».

Вообще, признается Екатеринка, она не очень понимает, леший) вообще делать пластику прыщики. Ведь если малый любит, то воистину не смотрит для грудь. Но хозяйка она иногда думает направиться к пластическим хирургам. Как-то раз ей один кобел написал в социальной силок, что хочет подать идею и воодушевить на круговую подтяжку. Ноне Волкова ходит окрест зеркала и думает: какими судьбами же, уже дни, если такие предложения делают мужской элемент? Но, как возлюбленная говорит, пока держится. Однако о том, что ей без- нравится в ее внешности ей хотя (бы) думать некогда.

«Все почто мне не нравилось, я исправила, легла около нож хирурга, — открыла соль актриса. — Я делала блефаропластику, вследствие чего что мои операторы устали ратоборствова с моей генетической наследственностью — мешком перед левым глазом».

Словом сказать, это был вынуждать шаг. Но результатом Катяха довольна. Сама но она совершенно малограмотный против хирургии, да — в разумных пределах.



Категория: Гламур