“Один зритель точно будет”: Екатерина Волкова сыграет в адаптации сериала “Постучись в мою дверь”


Опубликованно 10.08.2023 22:15

“Один зритель точно будет”: Екатерина Волкова сыграет в адаптации сериала “Постучись в мою дверь”

Рoссийскиe кинoдeлы рeшили отвернуть aдaптaцию пoпулярнoй турeцкoй кaртины «Пoстучись в мoю двeрь». Сeйчaс ужe извeстны испoлнитeли нeскoлькиx рoлeй. Срeди ниx и Eкaтeринa Вoлкoвa — экс-жeнa пoкoйнoгo нынe оппозиционера Эдуарда Лимонова.

Значимость матери главного героя

Любовница сыграет мать главного героя. Волкова сейчас посещала съемки и осталась довольна своей работой. В ближайшие полоса она вновь отправится бери площадку. Дочь артистки дупелину обрадовалась участию матери в адаптации популярного турецкого сериала и полноте с нетерпением ждать его выхода для экраны. Екатерина считает, ровно проект в первую череда вызовет интерес у любителей турецкого сериала. Зрителям короче интересно сравнить менталитеты и нырнуть в новую атмосферу.

Остальные актеры

Создатели сериала в свою очередь рассекретили и нескольких других актеров. Незапятнанность Шумакова, Юлия Серина и Александрушка Тулинова будут подругами главной героини, а Аннуша Невская ее тетей. Антагонистом довольно Максим Белбородов. Безлюдный (=малолюдный) обойдется и без Влада Соколовского, которому предложили положение друга российского Серкана Болата.

А чисто две главные роли создатели звездного сериала до ((сего не раскрывают. Же журналистам уже посчастливилось побывать на съемках и спрятать, что пару сыграют Спаржа Гриба и Никита Волков. Видимо продюсеры решили произвести ставку на приставки не- очень известных артистов и обернуть их в настоящих звезд. Все-таки вероятность успеха проекта изо-за наличия турецкого аналога больно высока.

Правда, у поклонников зарубежного сериала крест Волкова и Грибы без- вызвало бурных эмоций. Многим фанатам наверное, что продюсеры безвыгодный очень верно подобрали кандидатуры и Победитель с Лианой никак отнюдь не отражают характер главных героев. В отчёт создатели ремейка заявили, что-то не станут невзыскательно копировать турецкий редакция. Они внесут в картину туземный колорит, которые неотменно понравится российской аудитории.

Нашли расстройство? Пожаловаться на существо



Категория: Новости