Счастливое спасение, попытка самоубийства, материнство: как сложилась жизнь участниц Spice girls


Опубликованно 15.08.2023 21:06

Счастливое спасение, попытка самоубийства, материнство: как сложилась жизнь участниц Spice girls

Вoспoминaния o дeвянoстыx нeвoзмoжны бeз Spice girls. Этa группa стaлa oднoй изо сaмыx успeшныx зa всю истoрию сущeствoвaния дeвичьиx кoллeктивoв. Oни стaли нaстoящими кумирaми пoкoлeния, им пoдрaжaли и oбoжaли. A зaтeм гeрлзбэнд нeoжидaннo рaспaлся.

Oднa с сoлистoк дo сиx пoр нaxoдится в цeнтрe внимaния публики: зa жизнью и кaрьeрoй Виктoрии Бкxэм слeдят сотни тысяч людей, трендец в курсе ее счастливого брака и материнства. Долголетие других участниц известна всего делов их преданным поклонникам.

Мелок Би

Мелани Браун была единственной темнокожей солисткой группы, симпатия мечтала об успешной карьере, да после распада коллектива где-то и не смогла установить себя. Она сурово переживала не всего лишь прощание со сценой, а и расставание с Эдди Мерфи, через которого родила ребенка.

В 2018 году как видим известно, что Мелани долгое времена страдала от наркотической зависимости, попала в абъюзивные связи и пыталась покончить с собою. Прийти в себя ей помогли новые связи, сейчас Мел Би счастлива Рори Макфи, появляется сверху тв-шоу в качестве члена жюри и воспитывает детей.

Эмма Бантон


Эмму прозвали Baby Spice ради детские черты лица и милые хвостики, к тому но на момент начала группы ей было всего делов 17 лет. А рано ли коллектив распался, Бантон насилу исполнилось 25. Солистка пыталась начать сольную карьеру и выпустила пару альбомов, хотя до славы группы в среднем и не смогла донестись.

Зато личная долгоденствие у Эммы сложилась чудо) как удачно: почти 20 парение она встречалась с Джейдом Джонсоном, а в 2022 году близнецы объявила о помолвке.

Известняк Си

«Спортивная перчинка» со временем распада группы впала в настоящую депрессию, симпатия пыталась пробиться держи сцену, но активность были тщетными. Известняк потеряла себя, неделями безграмотный выходила из у себя и наедала лишние килограммы. Симпатия то морила себя голодом, становясь тростинкой, так снова впадала в обусловленность от еды.

В какой-нибудь месяц психотерапия помогла Мелани не дать воли с расстройством пищевого поведения и вернуться к привычной жизни. Безотложно Мел Си приставки не- замужем, но воспитывает дочерь и старается заниматься бизнесом.

Джерри Холлиуэлл

Самая успешная сольная поприще сложилась у Джерри, возлюбленная записывала альбомы и выступала. Однако в начале двухтысячных в моде был героиновый великолепие, а певица поняла, что такое? не вписывается в новые тренды. Симпатия начала усиленно убавлять в весе, доведя себя прежде истощения. После каждого приема пищи Джерри отправлялась в очко, чтобы очистить желудочек.

Однажды на свидании сие заметил руководитель гоночной команды «Формулы 1» Кристиан Хорнер. Джерри ему нравилась, да он боялся ради ее здоровье. Богатый заставил артистку пробиться терапию и наладить связи с едой.

Хорнер и Холлиуэл вовек не были женаты до самого встречи друг с другом, потому их свадьба была роскошной. По времени Джерри с мужем переехала нате ранчо недалеко через Лондона, родила двоих детей. Возлюбленная занимается благотворительностью и посещает произвольный гран-при, так чтоб поддержать любимого хатун.



Категория: Гламур