Светлана Иванова — о романе с женатым режиссером: «Не я первая, не я последняя»


Опубликованно 21.08.2023 15:39

Светлана Иванова — о романе с женатым режиссером: «Не я первая, не я последняя»

Aктрисa Свeтлaнa Ивaнoвa извeстнa тeм, чтo тщaтeльнo oxрaняeт свoю личную масленица. Oнa нe дaeт oткрoвeнныx интeрвью, нe рaсскaзывaeт прo свoю сeмью и дeтeй. Исключeниe премьерша сделала для своей коллеги Юлии Меньшовой, согласившись нате беседу о самом интимном. Беспричинно, она рассказала о романе с режиссером Джаником Файзиевым, о котором в свое момент судачила вся кинотусовка.

Будущие муж и жена познакомились в 2011 году в время съемок фильма «Август. Восьмого». Возьми тот момент Файзиев был женат бери актрисе Лине Эспли, с которой у него было два детей. Также у режиссера подрастала внебрачная станция, которую в 2006 году родила притворяшка Ольга Красько.

Во всяком случае это не помешало Светлане Ивановой с головой уйти целиком в роман. Вскоре у актрисы родилась доня. И хотя в киношных кругах многие были в курсе, который является отцом девочки, хозяйка актриса скрывала эту информацию.

И вишь сейчас она решилась обсказать, каково это — сожительствовать с женатым мужчиной. «Так случается, не я первая, приставки не- я последняя. Не было никакого специального решения, было живо чувство», — призналась Иванова.

Точно по словам Светланы, пуще всего она переживала безвыгодный за себя, а после своего любимого. «Я переживала, по (по грибы) себя в меньшей степени, следовать него переживала, и вслед то, что кому-ведь может быть бесконечно больно и неприятно. Насчет себя переживала по (по грибы) то, что мучительно, когда за тобой подсматривают, сие очень липкое, приблизительно физическое ощущение», — рассказала инженю.

Сегодня у супругов подрастают двум дочери. По признанию Светланы, возлюбленная уверена в своем муже и до конца ему доверяет.



Категория: Гламур