Моргенштерн* заявил о желании вернуться в Россию


Опубликованно 25.08.2023 22:48

Моргенштерн* заявил о желании вернуться в Россию

Рэпeр Мoргeнштeрн* извинился пeрeд рoссиянaми и изъявил жeлaниe вeрнуться нa рoдину пoслe нeудaч в СШA.

Тaк, aртист рaсскaзaл, чтo в Aмeрикe царит «чиcтейший свободный мир без капли человечности». Сообразно его словам, получи западе артисты без- уделяют должного внимания своей работе.

«Вот какой-никакой бы не был свой шоу-бизнес, на правах бы он безвыгодный брыкался и не находился в состоянии зародыша, с те все равно усиживать человечность. Если находить разницу наш менталитет и американцев, в таком случае там чистейший общество равных возможностей без доли человечности», — заявил Алишер.

Возлюбленный также пожаловался, чего потерял деньги изо-за безответственности американского коллеги Rich the Kid. В) такой степени, артист опоздал нате съемки клипа, а по времени не помог в продвижении трека, записанного гурьбой с Моргенштерном*.

«Я ранее начал задумываться: а не грех бы и что-л. сделать ли мне в Америку? Турне там покатал, посмотрел, точно там живут: ну-кась, мне не нравится. Я б в Америке маловыгодный жил никогда. Начинай да, я скучаю в области родине. Однажды я вернусь в Россию, ну-кась а пока можно вернуться в российские чарты. Следующая элегия будет для наших. Простите, я кончено понял, понял домашние ошибки», — заключил рэпер.

* — признан иноагентом бери территории РФ



Категория: Гламур