"Подводим черту в нашей любимой истории": создатели "Реальных пацанов" раскрыли детали финального сезона, который выйдет 23 октября


Опубликованно 18.10.2023 09:27

"Подводим черту в нашей любимой истории": создатели "Реальных пацанов" раскрыли детали финального сезона, который выйдет 23 октября

Нa кaнaлe ТНТ в кoнцe oктября, 23 числa, стaртуeт дeсятый, зaключитeльный сeзoн кoмeдийнoй лeнты "Рeaльныe пaцaны". Ситкoм зa тринaдцaть лeт присутствия в эфирe прeврaтился в культoвый, eгo пoлюбили миллиoны тeлeзритeлeй. Нo тeпeрь этa длиннaя истoрия зaвeршaeтся. Кaк oбeщaют сoздaтeли фильмa, пoслeдниe сeрии oни пoстaрaлись сдeлaть эмoциoнaльными и прaвдивыми пo мaксимуму. Aнoнсируeтся вoзврaщeниe мнoжeствa гeрoeв, a oснoвныe сюжeтныe абрис пoлучaт крaсивoe зaвeршeниe.

Нaумoв сoздaeт мeстo силы

Кaк сooбщил прeдстaвитeль прeсс-службы ТНТ, перипетии в финале происходят около "Наумовки". Это "именьице" Николаю завещала бабуся. Давно превратившийся в мужчину предметный пацан не успел растерять юношеского задора, и сначала принимает вызов судьбы.

Некто с характерным для него энтузиазмом начинает ударяться деревней, хочет, так чтоб уровень жизни тут. Ant. там стал выше. Вопрос Николая - сделать "поместьице" настоящим местом силы. Компанию ему составляют его семейный круг. В первую очередь сие Лера и дети. Приедет опять же мать главного героя, Житель Армении, Вован и Шакал. Оставшиеся в Перми авоська и нахренаська будут поддерживать с ними средство сообщения.

Актер Николай Наумов рассказал о чувствах, которые спирт испытывает в связи с завершением "Реальных пацанов":

Обращаем почтение на фасон и цветик: как хорошо смотреться в джинсах женщинам 50+ Хорошее вставка: универсальные вещи, которые нужны к летнего гардероба В РФ одобрили приписка в одну школу братьев и сестер на свой страх и риск от прописки

План снимался 13 планирование, несколько поколений возьми нем выросло и пока что мы подводим черту в нашей любимой истории. Чувствую сокрушение. Не печаль, безвыгодный уныние, а именно приятную добрую горесть. Подобное чувству возникало у меня, порой я выпускался из школы, института, расставался со своими одноклассниками, одногруппниками. Сие совсем не означает, отчего после выпуска я ни с кем пре не виделся, без- общался. Нет, они продолжают бытовать близкими друзьями. Бесцельно и здесь, мы без- расстаемся, мы весь еще будем одной крепкой "реальной" семьей. Настоящий проект останется без срока в наших сердцах. В сердцах миллионов зрителей, таких но как мы "обычных пацанов".

В прощальном сезоне предвидится множество знаковых возвращений. В кадре ещё (раз) появятся все девушки полицейского Алексея Базанова. А Антоха Богданов предстанет в заключительной серии, в последние годы Коля и Вова виделись с ним реже, нежели хотелось бы.

Сырость застилали глаза

В качестве сценариста последней серии выступил Антося Зайцев, который является основателем кинокомпании Good Story Media. Дьявол же стал генеральным продюсером ситкома и одним изо его отцов. А равным образом он автор идеи, им был написан схема первой серии истории, которая в данное время стала культовой. Символично, почему он ее и завершает.

Конченный, сидевший с Михаилом Ефремовым, рассказал о его настроении Уроки вождения предложили отдать взад в школы Для них слово «развод» - запрещение: 3 знака зодиака

Вона, что он сказал о проекте:

В свое срок мы первые вывели гламурное, плоское российское электронная пресса нулевых из пластмассовых декораций павильонов и залитых студийным светом картонных комнат в осуществимость улиц, дворов и квартир обычных людей. Так настало время (д)окончить сериал. Авторская совокупность не хотела, с целью сериал заканчивался. Драгоценности застилали им шнифты, как только они начинали ее чиркать. Пришлось это вылепить мне. Я хотел высидеть последнюю серию сериала вдобавок после первого сезона. 13 полет откладывал и вот, наконец-то-то, получилось. В дальнейшем будут новые проекты. Ми бы точно желательно не отпускать размер псевдодокументального ситкома. Миздрюшка в России не умеет копат его смешно, вдобавок нас.

Финал закругляйся интересным

Актер Серёжа Ершов, сыгравший ролька Иваныча, отца Леры, рекомендует оглядеться последний сезон уж потому, что нынешний сериал на протяжении тринадцати парение создавался несколькими сотнями людей, а капитал посмотрели его. Ершов сказал, почему его впечатления через съемок - самые теплые. Сформировалась не мудрствуя лукаво удивительная команда, веселая и добрая. Прыгун сказал, что сие большая редкость.

Яшуня Тихомиров, сыгравший Валеру Фитилева ровно по прозвищу Фитиль, и снялся в последнем сезоне. Дьявол посоветовал посмотреть его тем, кому желать отвлечься и посмеяться. Новые серии поистине будут очень интересными. А до сего часа там будет Внушение, простой парнишка, могущий держать слово и прощай добивающийся сам. Спирт ищет свою бескорыстная и борется за нее. А, посмотрев финиш "Реальных пацанов", аудитория узнают, получится ли у него сверху этот раз.

Нашли разрушение? Пожаловаться на сюжет



Категория: Юмор и Развлечения