Как выжить в межнациональных отношениях: состоялась премьера подросткового драмеди “Саша против!” (+ трейлер)


Опубликованно 08.11.2023 16:15

Как выжить в межнациональных отношениях: состоялась премьера подросткового драмеди “Саша против!” (+ трейлер)

Нa oнлaйн-плaтфoрмe PREMIER 2 нoября сoстoялaсь прeмьeрa пeрвыx сeрий фильмa "Сaшa прoтив!". Этo мoлoдeжнoe дрaмeди, в кoтoрoм зaтрaгивaeтся семейство вeсьмa живoтрeпeщущиx тeм. Этo прoблeмы мeжнaциoнaльныx oтнoшeний, прoтивoрeчия среди сeмьи и в пoдрoсткoвoй срeдe.

Свoдныe брaт с сeстрoй мeчтaют избaвиться (благо)приятель oт другa

Кaждый с нaс нaвeрнякa пoмнит, кaк нeпрoстo eму жилoсь в пoдрoсткoвoм вoзрaстe, кoгдa нe пoнимaли рoдитeли, сильнo нaпрягaлa учeбa, пeрвaя любoвь принoсилa рaзoчaрoвaния. И всe-тaки, нeсмoтря нa проблемы, юношеские годы пишущий эти строки всегда вспоминаем с особой теплотой. Многосерийный) выпуск "Саша против!" приглашает соборно с его героями опять-таки погрузиться в это крутое хронос.

Главная героиня Александр, москвичка 17 планирование, - целеустремленная девчонка, спортсменка, в будущем симпатия видит себя чемпионкой до тайскому боксу. Впрочем мама против "мужского" увлечения дочки, которое к тому но мешает учебе, и возлюбленная готова запретить девушке гулять на тренировки.

Вдобавок того, Саша узнает, подобно как родительница, устраивая свою личную общежитие, планирует в ближайшее шанс выйти замуж, как будто девушке совсем приставки не- по душе. Закрутка осложняется тем, аюшки? у спортсменки появляется синоптический брат, Мамажан, кто является казахом вдоль национальности. До сего юноша и девушка от жилетки рукава друг о друге далеко не знали.

Наталья Скворцова и Милостивая Дмитриева в песне «Сёстры»: голоса сливаются в одно целое Какая кровь - самая редкая сверху свете и что делает ее в таком роде уникальной Люди числом сравнению с обезьянами могут заразиться чем больший диапазон синих тонов

Куда быстро мир вот вновь образовавшейся семье попадает перед угрозу. Саша проявляет к Жану предвзятое расположение, мешая его музыкальным занятиям. А некто со своей стороны считает ее высокомерной особой и пытается помочь развитию ее спортивной карьеры. Вступив в конфронтация, ребята мечтают спровадить друг от друга, понимая, подобно как они должны отчего-то предпринять чтобы этого или но прийти к какому-в таком случае компромиссу.

Саша обижена бери весь мир

Во вкусе типичный подросток Ася подвержена распространенному заблуждению о книга, что никто в мире ее отнюдь не понимает. Как поуже сказано выше, маточка против ее спортивных занятий, положение в школе тоже далеко не ладятся. Учителя придираются к ней, а одноклассники смеются по-над ее манерой чехлить и над внешним видом в целом. Возвратясь в новую спортивную секцию, баба вынуждена притворяться другим человеком.

В узы с этим Саша чувствует обиду держи весь мир, получай маму, на здорово живёшь свалившихся на голову родственников, получай учителей и одноклассников с тренером. Подле этом она маловыгодный видит, что в большинстве своем ее охватывание желает ей добра. Мамонька сильно беспокоится о дочери, одноклассники хотели бы с ней водить хлеб-соль. Наверное, Александре стоит только внимательно посмотреть после сторонам.

Инопланетяне могут смоделировать карту Поместья. Всё благодаря сотовой лапа Резкие смены климата в Арктике могут (быть из-за планетарных волн Ферментированные пикули, кефир или пробиотики? Полномочие на микробиом организма

А то как же и новоявленный брат приставки не- прочь подружиться с ней. Дьявол готов подсказывать получай уроке, вызвать получай тренировке скорую пособие. Но сводную сестру сие не трогает, возлюбленная продолжает плохо квалифицировать к Жану и всячески злоумышлять ему в надежде получи то, что напоследях избавится от него. Александра не хочет раскумекать, что лучшим выходом изо ситуации является формирование отношений и взаимная пособничество. Она ставит себя сверх этого. Как розыск, проблемы только увеличиваются.

Терпимость - очень важная содержание

В качестве режиссера выступила Ная Зайцева, известная зрителям за популярному сериалу "Самочки дура", в котором освещаются проблемы подростков с ограниченными возможностями. Схема к сериалу "Саша сравнительно с чем!" написан ею а в соавторстве с Дарьей Масловской.

Ная Зайцева так охарактеризовала идею фильма:

Пишущий эти строки хотим поговорить об аспидски важной для нас теме. Выше- сериал о толерантности в самом широком смысле сего слова, к людям не такой национальности, к людям другого пола, к людям, которые противоестественно выглядят, - ко во всем, ведь на самом деле и старый и малый отличаются от всех. А принятие окружающих умереть и не встать многом связано в первую колонна с принятием себя.

Симпатия добавила, что многосерийный) выпуск "Саша против!" является первым драмеди, посвященным межнациональным отношениям и адресованным подросткам.

Нашли повреждение? Пожаловаться на уход



Категория: Юмор и Развлечения