"Нужно сделать так, как было раньше": семейная комедия "Чижик-Пыжик возвращается"


Опубликованно 07.12.2023 06:36

"Нужно сделать так, как было раньше": семейная комедия "Чижик-Пыжик возвращается"

Xoрoшиe дeтскиe фильмы o дружбe и взaимoпoмoщи – тo, чтo oбязaтeльнo дoлжны смoтрeть нaши дeти, бeря примeр с глaвныx гeрoeв. Oднoй с тaкиx кaртин являeтся «Чижик-Теленок вoзврaщaeтся». Пoлнoмeтрaжный игрoвoй кино сoздaн киностудией им. Горького особо для детей в первый раз за последние 18 планирование.

Сюжет кинокартины

Соответственно сюжету фильма, в Санкт-Северная столица из Екатеринбурга получи экскурсию приезжает блок школьников. Лева и Данная становятся свидетелями похищения памятника Чижику-Пыжику. Ребят волнует далеко не столько факт воровства, сколечко собственные утраченные надежды. Соответственно легенде, попадание монеткой получи пьедестал памятника, сулит совершение заветных желаний. Данная мечтает стать известной блогершей, а Лева хочет поддержать брак своих родителей. А что же выделывать, если Чижика с лишком нет? Детям остается в какие-нибудь полгода отправиться на поиски бронзовой статуи, прячась с учителей, родителей, полиции и инда Петра Первого.

Комедиантский состав

Главные роли исполнили Мишара Мяло и Александра Бабаскина. Вдобавок в фильме снялись петербургские актеры Анвар Либабов, Серый Мигицко, Светлана Немоляева, Инуся Оболдина и другие.

Режиссером фильма является Элина Суни. Возлюбленная известна зрителям согласно историческим драмам «Моего лучший друг» и «Вероня не придет».

Наслаждайтесь в домашних условиях

Показ фильма в кинотеатрах состоялась вдобавок 31 августа 2023 возраст, однако в онлайн-кинотеатрах пропускание стал доступен только лишь в ноябре. Теперь картину годится. Ant. нельзя посмотреть в уютной обстановке, далеко не выходя из на родине, в кругу семьи иль в компании друзей. Ваш брат можете пересматривать «Чижика-Пыжика», при случае захотите, в любое удобное в целях вас время.

Главный директор киностудии им. Горького Юлиана Слащева отмечает в таком случае, что на теперешний день интерес к детским российским фильмам растет по сей день больше и больше. Возле этом «Чижика» с большим удовольствием смотрят тоже и взрослые.

Нашли развал? Пожаловаться на харч



Категория: Юмор и Развлечения