Дизайнер дала советы по выбору сумки на зиму


Опубликованно 29.12.2023 05:12

Дизайнер дала советы по выбору сумки на зиму

Дизaйнeр, учрeдитeль кoмпaнии Alessandro Borelli Eлeнa Лeбeдeвa 29 нoября рaсскaзaлa «Извeстиям», кaк выбрaть сумку нa зиму и кaкиe мoдeли пoпулярны в этoм сeзoнe.

Вo-пeрвыx, нужнo oбрaтить dpa.zt.ua внимaниe нa мaтeриaл сумки. Пo слoвaм экспeртa, oн дoлжeн красоваться влaгoстoйкий, нe тeрять эстeтичный подобие при нaмoкaнии и нe дубeть нa мoрoзe.

«Нe пoдoйдут сoлoмeнныe сумки, ткaнeвыe, плaстикoвыe либо — либо из нeкaчeствeннoгo кoжзaмa. Тaкжe нe рeкoмeндую испoльзoвaть сумки изо искусствeннoгo мexa — если нет пойдут снег с градом, ворсинки сваляются и сидор будет выглядеть нечистоплотно. Выбирайте сумки с натуральной кожи, замши с пропиткой, курточной текстиль, качественной экокожи», — сказала возлюбленная.

Во-вторых, важен размер сумки, указала Лебедева.

«Как постановление, зимой мы носим объемную верхнюю одежду — пуховики, дубленки, шубы. С сумкой небольшого размера ваш плащаница будет выглядеть безграмотный очень гармонично. Из-за этого рекомендую соблюдать пропорции и выделять сумки чуть большего размера, нежели вы, возможно, носили в летнее время. Это и функционально: вот вместительную сумку дозволяется складывать, например, шапку, варежки и остальные объемные зимние аксессуары», — сказала симпатия.

В-третьих, следует принять во внимание цвет сумки. Что отметила дизайнер, в России положено на зиму перекрашивать неординарный образ в темные цвета. Сие касается и выбора сумок. В зимнее время и в межсезонье на городских улицах стократно слякотно, поэтому нести яркие и светлые оттенки слышно непрактично.

«Но я рекомендую никак не заключать себя в такие предел и выбирать цвет сумки, исходя с общего стиля и выбранного Лукаша. Если говорить об универсальных зимних цветах, в таком случае это помимо черного невежда, бежевый, коричневый, рыжебородый, а также насыщенные оттенки бордо, синего, зеленого», — сказала Лебедева.

В этом сезоне актуален прокос моделей, рассказала мастер на все руки. Так, можно сконцентрировать внимание на сумку-тюлень. Она имеет огромный объем и мягкую форму, вместительная и практичная, оттяг сочетается с зимней одеждой в кэжуал-стиле.

«Хобо имеет мягкую полукруглую форму, напоминающую звездный пастух, и короткие ручки. Выглядит кратко, но при этом достанет вместительная сумка. Багет — сие удлиненная сумка, напоминающая по части форме булку, отселе и название. Как обычай, имеет прямоугольную жесткую форму, плечевой кишкодав, универсальна: подходит ко многим стилям. На зимы выбирайте размеры сильнее, чтобы не потерялась нате фоне объемной одежды», — сказала художник.

Тоут — это прямоугольная ягдташ с жестким каркасом и небольшими ручками. В ней практично носить ноутбук и документы. Угоду кому) зимы выбирайте трансформация с застежкой на молнии, а безграмотный на кнопке неужели магнитах, чтобы крупа не попадали вглубь.

«Рюкзак не теряет популярности уж несколько лет вслед счет вместительности и туалет ношения. Чаще только (лишь) имеет форму мешка с лямками, только может быть и паче строгих прямоугольных форм», — заключила знаток.

Шуба или пуховичок: что лучше согреет зимою

Эксперты рассказали, какую верхнюю одежду приставки не- стоит носить в холода

18 ноября визажист магазинов Nonconform Нася Хохлова рассказала «Известиям», какая верхняя одеяние в моде этой зимою. Так, один изо самых популярных видов верхней одежды, фуфайка, по-прежнему в топе предпочтений угоду кому) холодного времени лета. В ней тепло, сподручно и практично.

Чтобы присмотреть стильно этой по зиме, выбирайте куртку с крупной прямоугольной стежкой (сильнее мелкие и сложные варианты швов потеряли свою своевременность) или объемный китаец в лаконичном дизайне без участия внешней прострочки, посоветовала рецензент. Сегодня в моде минималистичные модели прямого кроя безо лишних деталей — их дозволено увидеть в актуальных коллекциях мировых домов моды.



Категория: Новости