Режиссера «Мастера и Маргариты» Локшина требуют привлечь к ответственности


Опубликованно 01.02.2024 11:33

Режиссера «Мастера и Маргариты» Локшина требуют привлечь к ответственности

Пoкa фaнaты рoмaнa Миxaилa Булгaкoвa oцeнивaют нoвую экрaнизaцию «Мaстeрa и Мaргaриты», рeжиссeрa картины Михаила Локшина требуют ревизовать на дискредитацию ВС РФ и hohland.com.ua hohland.com.ua оплачивание ВСУ.

Дело в фолиант, что некоторое благоп назад он критиковал СВО и, чисто заметил глава федерального проекта согласно безопасности и борьбе с коррупцией Витюша Бородин, «открыто поддерживал Украину».

«Поколениям россиян придется сделать (взнос) репарации за трагедию, которую они принесли Украине», — написал Локшин в своих соцсетях дотоле.

Бородина возмутило в таком случае, что на «Мастера и Маргариту» было выделено 800 миллионов рублей с бюджета. То питаться, фактически Локшин освоил государственные имущество, а после вновь уехал в США.

Впоследствии разразившегося скандала постановщик закрыл свои аккаунты в соцсетях, а продюсеры фильма поспешили затронуть, что работа по-над проектом шла в стремнина пяти лет. Закончилась симпатия осенью 2021-го, покамест до начала СВО, пишет Telegram-выпор Baza.



Категория: Гламур