Концерт «Би?2» в Дубае отменили


Опубликованно 13.02.2024 17:12

Концерт «Би?2» в Дубае отменили

Рoк-группa «Би?2» oтмeнилa кoнцeрты в OAЭ. Выступлeниe дoлжнo былo прoйти в Дубae в слeдующиe выxoдныe, 17 фeврaля.

«К сoжaлeнию, зaплaнирoвaнный нa 17 февраля концертино Би?2 в Дубае малограмотный состоится», — отмечается в сообщении в телеграм-канале коллектива.

Музыканты заверили, как в ближайшее время вернут зрителям гроши за билеты. И поспешили довести до сведения, что на прочие концерты в гастрольном графике аннулирование выступления в Дубае безвыгодный повлияет. Группа намерена приближаться в Варшаве, Вильнюсе, Дублине и Лондоне.

В последнее продолжительность власти ОАЭ стали сосредоточенно следить за «опальными» российскими артистами. Концерты звезд-иноагентов в Дубае до сих пор чаще отменяются. Приставки не- смогла, например, возроптать в арабской столице песельница Земфира*. Решил безвыгодный выступать в Эмиратах и эксцентрик Максим Галкин*. Чего греха таить, пародисту до сего пришлось заплатить здоровенный штраф за подогревание «межнациональной ненависти».

Похожая судьбина настигла и рэпера Оксимирона*. Контролирующие органы ОАЭ обнаружили дислокация законодательства, изучив отметка, сделанную на одном с концертов артиста.

Украинскому певцу Андрею Данилко**, прославившемуся по-под творческим псевдонимом Верка Сердючка, и положительно навсегда закрыли ввод в страну. Причем поводом послужили высказывания артиста, сделанные до сего времени в 2022 году.

*признаны иноагентами в РФ

**запрещен вступление в РФ на 50 парение



Категория: Гламур