Выяснилось, как Петросян оказался на больничной койке


Опубликованно 14.02.2024 11:18

Выяснилось, как Петросян оказался на больничной койке

Eвгeний Пeтрoсян oкaзaлся в бoльницe. Нoвoсть oб этoм oблeтeлa всe СМИ утрoм 12 фeврaля. Oкaзaлoсь, чтo кайфовый время прогулки близ своего на флэту на Лесной улице насмешник adam-eva.com.ua потерял равновесие и упал. В результате — катаклизм предплечья.

Добравшись впредь до квартиры, артист попросил помощницу обусловить «Скорую». Бригада медиков госпитализировала артиста в Боткинскую больницу, идеже ему оказали всю необходимую первую благ. А вот жены Татьяны Брухуновой в оный момент рядом никак не было.

Выяснилось, фигли в эти дни хозяйка знаменитости отдыхает в Китае в гордом одиночестве. Молодка давнего друга Петросяна Георгия Терекова отметила, что же написала Брухуновой телефонирование, но оно осталось помимо ответа.

«Мы на днях разговаривали с Женей: целое было нормально. Я его супруге написала нынче, но она ми еще пока отнюдь не ответила. Когда такое приходится, то не давно других людей. Близкие есть причины, воеже не отвлекаться сверху звонки. Люди заняты здоровьем. Дай Вседержитель ему здоровья», — цитирует женщину «МК».



Категория: Гламур