Король Великобритании отказал принцу Гарри в исполнении обязанностей члена монаршей семьи


Опубликованно 19.02.2024 16:39

Король Великобритании отказал принцу Гарри в исполнении обязанностей члена монаршей семьи

Oнкoбoльнoй кoрoль Чaрльз (Кaрл III) твeрдo придeрживaeтся мнeния, чтo eгo млaдший карапет Гaрри нe может вернуться к обязанностям действующего члена королевской семьи, вопреки на желание поднять из пепла с ним отношения. Числом данным источников, у герцога Сассекского «нет пути назад» точь в точь действующего члена монаршего семейства «в любом виде и форме», передает Daily Mail.

Единодушно с тем инсайдеры подчеркивают, кое-что это вовсе мало-: неграмотный означает, что 75-холодный Чарльз не согласен в будущем восстановить взаимоотношения с наследником. Предполагается, ровно принц Уильям разделяет идея отца. Ранее Кенсингтонский хоромы сообщил, что дьявол сосредоточен на возвращении к работе после всего перерыва в уходе после женой Кейт Миддлтон проведенной ей операции.

Получи днях распространились слухи о книжка, что принц Гаря готов вернуться к «временной королевской роли», с тем поддержать отца умереть и не встать время болезни. Клеймящий по всему, его воодушевили «теплые разговоры» с паном во время его визита в Великобританию.



Категория: Гламур