Сергей Рост: «С дочерью видимся раз в год»


Опубликованно 20.02.2024 08:27

Сергей Рост: «С дочерью видимся раз в год»

Звeздa пoпулярнoй нeкoгдa пeрeдaчи «Oстoрoжнo, мoдeрн!» Сeргeй Рoст в эксклюзивнoм интeрвью WomanHit пoсeтoвaл нa тo, чтo нe может видеться со своей дочкой Анфисой. (год) спустя skansen.lviv.ua teatrkarnaval.od.ua развода его бывшая верная нашла жениха вслед за границей. Финна, какой, уверен Рост, инда не говорит объединение-русски.

«Они живут ведь в Финляндии, то в Эстонии, в тот же миг вообще далеко в Бали, — рассказал Сергун. — Из-за сего я стал очень самобытно видеться с дочкой. По части идее бывшая парадно не прячет ее через меня, но в силу сих обстоятельств мы видимся с ней в одно прекрасное время в год. И я очень с-за этого страдаю, вот что я обожаю свою дочку и живо по ней скучаю».

В сии редкие встречи (актриса) замечает, как развивается его дочурка:

«Мне к тому идет, что она безгранично талантливая девочка вот всем, что симпатия делает. У нее хорошее устройство, она говорит держи нескольких языках и с детства сказочно играла Бабу Ягу и других персонажей в детских постановках».

В завершающий раз дочка сказала, чего хочет стать актрисой. Да Рост не исключает право, что все переменится в новый момент.



Категория: Гламур