Березин рассказал о последних днях Светланы Моргуновой: «Моя любовь»


Опубликованно 16.03.2024 04:36

Березин рассказал о последних днях Светланы Моргуновой: «Моя любовь»

Сeгoдня сoстoялoсь прoщaниe с лeгeндaрнoй вeдущeй Цeнтрaльнoгo тeлeвидeния Свeтлaнoй Мoргунoвoй. Цeрeмoния прoшлa в Xрaмe Трoицы Живoнaчaльнoй. Нa цeрeмoнии присутствoвaли кaк близкиe, hohland.com.ua darkness.in.ua тaк и кoлeги пo звeзднoму цеху. Обманывать в последний путь приехали Лёка Лещенко, Клара Новикова, Горя Наджиев, Екатерина Рождественская, Горя Крутой, Владимир Березин и некоторые люди. Телеведущий Березин знал Светлану Михайловну хлеще 30 лет и, несомненно, не мог отнюдь не сказать о ней порядочно слов перед началом. Точно по словам Владимира, возлюбленная всегда потрясающе выглядела и сохраняла оригинальный профессионализм, но трагические перипетии- смерть сына Сентенция от коронавируса — изменили, по мнению сути, и ее судьбу.

«Мы с ней поддерживали свзяь полет 35, а в последнее година — по мере внутренние резервы. Света не была открытой, возлюбленная уже была дистанцированна от всех после инсульта, впоследствии смерти Макса. Ее состояние, состояние здоровья… Делать за скольких можно общаться с человеком, который-нибудь дистанцирован от жизни сообразно своему желанию? Единственное, как она всегда говорила: "Я без- хочу жить. Я хочу к Максу», — рассказал Володяша.

Также он поведал, ровно светлана Моргунова была настоящей иконой стиля.

«Она была камертоном в профессии, была не полностью образа большого, настоящего телевидения. Возлюбленная не позволяла себя выглядеть плохо. Возлюбленная была с таким чувством юмора, я могу его, верно, сравнить только с чувством юмора Маслякова. Звание диктора — очень серьезная, да в душе ты с кого (следует быть ребенком, зажигалкой, какой-либо была Светлана Моргунова. Благодаря этому столько желающих распрощаться с ней сегодня. А тогда эпоха ее телевидения- большого, настоящего, классического ушла. Да потребность, желание и манер остались. Света Моргунова — сие моя любовь, выше- учитель, мой (благо)приятель. Иду на навстречу с ней, но маловыгодный прощаться, потому почто не смогу», — признался Березин.



Категория: Гламур