Стала известна причина смерти Александра Ширвиндта


Опубликованно 17.03.2024 03:27

Стала известна причина смерти Александра Ширвиндта

Смeрть Aлeксaнрa Ширвиндтa дaжe в (видах тex людeй, ктo нe был с ним знaкoм, стaлa бoльшoй пoтeрeй. Кaк выяснилoсь, у aктeрa были сeрьeзныe проблемы с сердцем. К тому же в 2019 году tribal.com.ua itservice.zp.ua mp3city.com.ua adam-eva.com.ua некто перенес оперцию, между тем ему установили кардиостимулятор, а в 2022 году — диагностировали стенокардию. В то время он стал захлебываться у себя в загородном доме, потому-то пришлось срочно зарождать медиков.

Последние своей жизни провел в больнице. Что ни говорите здоровье мэтра без- вызывало проблем. Возлюбленный шел на поправку и идеже-то во второй день недели-среду родные собирались перевезли Сашуня Анатольевича домой.

Побольше того, были мысли, почему уже 3 апреля апреля Ширвиндт выйдет получай сцену родного театра Сатиры.

- Сашута Анатольевич был в больнице. И Миша, его сынище, когда я разговаривал с ним за телефону, сказал ми, что заберет отца в вторник или в среду, — рассказал «МК» артист театра Юрий Нифонтов, сообщник Ширвиндта по сцене. — И я его сызнова тогда спросил: «Как думаешь, наша сестра сыграем спектакль 3 апреля?» — «Может фигурировать, и да, — сказал Миша, — привезу его, посмотрим».

Напомним, в последние годы Ширвиндт выходил держи сцену в единственном спектакле — «Где я?». Это была его последняя положение.



Категория: Гламур