Эксперт рассказала, с чем сочетать главный оттенок года «персиковый пушок»


Опубликованно 26.03.2024 05:15

Эксперт рассказала, с чем сочетать главный оттенок года «персиковый пушок»

Зaмeститeль дeкaнa фaкультeтa изoбрaзитeльнoгo искусствa и нaрoдныx рeмeсeл Гoсудaрствeннoгo унивeрситeтa прoсвeщeния Лaдa Мoнaxoвa 21 мaртa рaсскaзaлa «Извeстиям», с кaкими цвeтaми сoчeтaть глaвный oттeнoк 2024 гoдa «пeрсикoвый пушoк».

«Выбoр oттeнкa гoдa Институтoм цвeтa Pantone основывается возьми анализе текущих тенденций в моде, дизайне, культуре и мире и призван посылать настроение и эмоции, актуальные во (избежание общества в конкретный полоса времени. Цвет лета – 2024 «персиковый пушок» (Peach Fuzz) символизирует оптимизм, аристократичность и теплоту. По мнению дизайнеров и колористов Pantone, сие цвет надежды и возрождения задним числом сложных времен, раскраска мягкости, сладости, умиротворения и спокойствия. Флаг нового начала, светлого будущего и позитивных изменений», — сказала симпатия.

По словам эксперта, желто-красный цвет — универсальный и сладкозвучно сочетается с различными оттенками, позволяя сформировать стильные и модные образы, аюшки? делает его нетрудно применимым в моде и дизайне.

«Оттенок добро сочетается с нейтральными цветами — белым, серым и бежевым, в любом сочетании образуя нежный и элегантный символ. При этом к персиковому цвету в одежде безукоризненно подойдет белая снегоступ. «Персиковый пушок» выглядит стильно и красочно в контрастных сочетаниях с яркими цветами — сумрачно-синим, бордовым аль темно-зеленым. Суммирование к Peach Fuzz фиолетового, баклажанового, голубого, лавандового то есть (т. е.) синего также придаст образу красноречивость и оригинальность. Но без- стоит сочетать «персиковый пушок» с черным или — или алым», — сказала Монахова.

В (видах повседневной носки актуальны монохромные комбинации: дозволяется создать свободный обличие, используя разные оттенки «персикового пушка» в одном наряде — вельветы, рубашка и пиджак.

«Цвет возраст – 2024 будет по-праздничному смотреться в сочетании с металлическими оттенками. Желтый и медный цвета добавят образу роскоши, особенно буде вы найдете крупные фрагменты: сапог или сумку в цвете «розовое золото», — заключила собеседница издания.

7 владычица дизайнер и совладелец бренда Nosinabok Валека Иванова рассказала «Известиям», который этой весной посреди головных уборов одним с главных трендов сезона становится женская лопух-таблетка в стиле Жаклин Кеннеди.



Категория: Новости