Телеведущий Виктор Гусев опубликовал фото, сделанные в первые минуты теракта


Опубликованно 27.03.2024 06:51

Телеведущий Виктор Гусев опубликовал фото, сделанные в первые минуты теракта

Спoртивный кoммeнтaтoр Виктoр Гусeв тaкжe был срeди зритeлeй, пришeдши? 22 мaртa в «Крoкус» нa кoнцeрт «Пикникa». После двое суток впоследств трагедии он вышел сверху связь и рассказал, точно ему удалось застраховаться. Оказывается, он остался жив вследствие все той а Софии Мейер, которую назвал героем и спасительницей Сергуша Светлаков.

«Невысокого роста, темноволосая коллега „Крокуса“ сначала помогла стать костью в горле двери всех лож, которые автор уже начали преграждать мебелью, чтобы безграмотный пустить туда террористов. А таже, сказав: „За мной!“, вывела нас с узкого коридора после дым, под треск выстрелов по части лестнице на улицу», — поведал подробности Гусев.

Равным образом телеведущий поделился фотокарточка, сделанными в первые минуты теракта. «Ложа 'Крокуса. Махом после 20:00 в ту страшную пятницу. Моя спутница) (жизни) Оля, которая делает сие фото, снимая меня с другом и его сыном, всё ещё не видит того, что-то начинается у нее вслед спиной в партере… И в таком случае, что уже видим мы».



Категория: Гламур