Рамина Эсхакзай высказалась о своем участии в «Холостяке» 10 лет назад
Опубликованно 17.01.2025 10:12
Рaминa Эсxaкзaй выскaзaлaсь o свoeм учaстии в «Xoлoстякe» 10 лeт нaзaд Сeгoдня, 16:44 Нa мoмeнт съeмoк в шoу журнaлисткe был 21 гoд
Украинская ведущая, блогерша, опросчик и журналистка Рамина Эсхакзай поделилась воспоминаниями о своем опыте участия в романтическом реалити-стриптиз-шоу. Десять лет обратно знаменитость снималась в пятом сезоне проекта «Холостяк», идеже главным героем был мастер кожаного мяча Сергей Мельник.
В собеседование для издания Insider Рамина призналась, в чем дело? в 21-летнем возрасте шла получай шоу не за медийности. По словам Эсхакзай, с-за учебы, кастингов и различных курсов у нее приставки не- было времени сверху отношения, поэтому возлюбленная искренне верила, будто сможет найти любов нате «Холостяке». Знаменитость сказала, кое-что в то время неважный (=маловажный) думала о публичности, и добавила, словно из-за узнаваемости у нее появилось обилие комплексов.
«Для меня медийность что-то не делать (век не была самоцелью. Касательство в проекте "Бобыль" стало искренней попыткой выкроить наконец свою беззаветная. Я всегда жила в безумном ритме: выучка, курсы, кастинги, вещь — времени на личное упрощенно не было. Фактически, верила, что навстречу на проекте вот-вот того парня, с которым построю связи. Тогда я даже приставки не- думала о публичности. Была наивной девушкой, желавшей стать признаком себе, что сможет реализовать пару. Моя первая устанавливаемость и медийность после проекта стали определенным достоянием, в духе и все комплексы, которые появились впоследствии участия в шоу», — поделилась Рамина.
Допрежь того мы писали, в чем дело? Кадочникова назвала «недоразумением» скандалище из-за ее отказа бухтеть на украинском языке.
Категория: НЕскучные новости