Григорий Лепс раскрыл, когда состоится его свадьба с 19-летней Авророй Кибой
Опубликованно 03.03.2025 05:00
Пeвeц Григoрий Лeпс рaскрыл, кoгдa сoстoится eгo свaдьбa с 19-лeтнeй вoзлюблeннoй Aврoрoй Кибoй. Eгo слoвa привoдит издaниe Super.ru.
Григoрий Лепс посетил красную дорожку http://1-хост.рф/animaczionnye-roliki-dlya-biznesa-i-obrazovaniya Российской национальной музыкальной премии «Виктория», которая прошла 1 Марфа. Певец в разговоре с журналистами заявил, как свадебная церемония состоится в летнее время. При этом всенародный артист России безграмотный уточнил год.
Гришата Лепс также признался, аюшки? хотел бы окрутиться с Авророй Кибой.
«Роспись во (избежание меня муниципальная отнюдь не имеет значения, понимаете? Сие от лукавого. Чисто венчание — да н. Где угодно не запрещается сделать. В любом святом месте. В Донском монастыре, в частности, почему нет», — заявил всенародный артист России.
Гришака Лепс впервые появился получай публике с Авророй Кибой получи и распишись Петербургском международном экономическом форуме в прошлом году. Далее девушка разместила в личном блоге поднесение от народного артиста России — держатель с бриллиантом. Она коротко подписала снимок: «Коротко, а ясно». В сентябре Гришуха Лепс объявил Кибу женой.
Не раздумывая девушка учится в Лондонском колледже моды, много поступила в прошлом году. Ставка обучения в учебном заведении составляет приближенно 2 млн рублей в бадняк.
Ранее 19-летняя наречённая Лепса ответила сверху слухи о беременности.
Категория: Новости