Ксения Собчак, Ингеборга Долларов и другие на открытии выставки современного искусства
Опубликованно 22.06.2019 12:30
Ксения Собчак
Вчера, 18 апреля, в рамках фестиваля "черешневый лес и лес" в Гуме открылась выставка современного искусства-GUM Red Line и одноименной галереи. 15 русских художников, среди которых Олег Кулик, Андрей Бартенев, Павел Peppers, Эйден, как он, Красивой Leica и другие, они представили на выставке "Одна семья".
Первыми, чтобы рассмотреть объекты, живопись и инсталляции, возможно, художественный руководитель Московского драматического театра. M. N. я Люблю Олега Меньшикова, Ксения Собчак, Ингеборга Долларов, Надежда Сысоева, Любовь Аксенова, Недостаточности Мухаметов, Была Зейналов, Маша Ресниц, Leonid Yarmolnik, Владимир Христа, Согдиана и многие другие. Встретил звезд председатель совета директоров группы компаний Bosco di Ciliegi Михаил -.
1/18
Ингеборга, Сколько
2/18
Ксения Собчак
3/18
Надежда Сысоева
4/18
Любовь Аксенова
5/18
Ольга, Да Я
6/18
Ксения Собчак
7/18
Андрей Бартенев
8/18
Согдиана
9/18
Василий Церетели с женой
10/18
Артемий Лебедев
11/18
Сергей Братков
12/18
Влад Lives
13/18
Алексей и Галина Nema
14/18
Василий Церетели с женой Кирой Картины и Эдит -
15/18
Владимир Кристи с женой Ольгой
16/18
Павел Peppers и Ольга да я
17/18
Недостаточности Мухаметов с женой, Сюзанна, что вы
18/18
Арам Угрожают
Смотреть все
Впервые на фестивале представили современного российского искусства XXI века: то, что рождается прямо сейчас, на наших глазах. Представлены яркие, необычные и масштабные. Посетители Гума имели возможность погрузиться в этот мир отдельно и знать во всем его многообразии: все художники, представленные здесь, индивидуальной работы и очень узнаваемый,
— он сказал, -.
Майкл -
Выставка открыта ежедневно с 10:00 до 22:00 до 28 мая и работает бесплатно.
Влад Lives
София Шеварднадзе
В Михеева
Ксения Собчак
Leonid Yarmolnik
Дин Штаты
Ингеборга Долларов и Ольга да я
Категория: Новости