Яна Рудковская, Дарья он не и другие праздники Giambattista Valli x H&M
Опубликованно 10.11.2019 13:00
Снежана Георгиева, Яна Рудковская
31 октября, в то время как некоторые люди отметили Хэллоуин и переодевались в дикие костюмы, москва, модниц, вступили в гонку за костюмы громче совместной сезона Giambattista Valli x H&M.
1/27
Яна Рудковская
2/27
Полина Кто-Нибудь
3/27
Дарья Он Не
4/27
Маруся Фомина
5/27
Джулианна Керала
6/27
Виктория Встала
7/27
Юлия Берн
8/27
Vlad Читайте
9/27
Снежана Георгиева
10/27
Снежана Георгиева с дочерью
11/27
Константин и Ольга Сельскохозяйственных
12/27
Алена Шишкова
13/27
Кирилл Шаповалов
14/27
Андрей Малахов
15/27
Александр Михалков
16/27
Александр Гудков
17/27
Женя Катава
18/27
Катя Федорова и Дарья Актриса
19/27
Артик&Асти
20/27
Егор Корни
21/27
Андрей Малахов и Александр Гудков
22/27
Сел Хижине
23/27
Лина Меня Тем
24/27
Юлия Prod
25/27
Алиса Трамвай и яна Рудковская
26/27
Игорь Андреев
27/27
Евгений Милов
Посмотреть все
Закрыто воспроизводить и вечеринке в честь запуска коллекции прошел в Доме Смирнова на тверском бульваре, где собрались Яна Рудковская, Андрей Малахов, Полина Кто-то, Дарья он не, Виктория Встала, Алена Шишкова, Юлия Берн, Александр Гудков и многие другие.
Снежана Георгиева, Яна Рудковская
Снежана Георгиева и Полина Кто-нибудь
Джулианна Керала
Показ коллекции прошел в конце октября в Риме, родной город, они никогда тебя Valley, итальянский, настроение подняла и праздники в Москве: античные статуи, декорации, выполненные в стиле барокко, множество цветов.
Дарья Он Не
Виктория Встала
Маруся Фомина
Юлия Берн
Большинство людей поставили на розовый на красный ковер в вещи из новой коллекции — каждый проект в сотрудничестве с H&M couture бренд оборачивается настоящим событием сезона, и объектом желания для вас.
Запуск коллекции предшествовали месяцы томительного ожидания, и в вечернее время, с помощью рекламы с Кендалл Дженнер, успели влюбиться все.
Коллекция Giambattista Valli x H&M поступит в продажу 7 ноября.
Виктория Встала
Снежана Георгиева
Александр Гудков
Кирилл Шаповалов
Дарья Он Не
Яна Рудковская
Юлия Берн
Праздник Giambattista Valli и H&M
Категория: Новости